Ussenbek Issakunov

Дайте мне любую мотивацию пожалуйста?

Ответы
Евграфия Дормидонтовна

Мотивация на позитивное и хорошее настроение!

Старайтесь в любой ситуации видеть только хорошие и позитивные моменты! Запомните, люди тянутся к положительным людям, к оптимистам, а не к ноющим пессимистам! Многие сейчас могут забросать меня квашеными помидорами и сказать : «Ну, а если действительно у человека произошла серьезная и неприятная ситуация в жизни, как тогда? Как в этом искать положительные стороны?» Я спокойно Вам отвечу: «Поймите, все ситуации, которые происходят с Вами – это Ваш опыт! Ценный опыт! Если бы не было этих «неприятных» ситуаций – Вы были б слабым и бесхарактерным человеком, были б неудачником! Все эти ситуации делают Вас сильнее, целеустремленнее!»

Ussenbek Issakunov

Спасибо большое

(((=

восстановить связь с самим собой, если вам удастся это сделать, изменится все..... "Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает что он сплошной жир. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все "......и себе взяла ,нравится !

(((=

Сергей ,этого делать нельзя , у них корень может доходить от сантиметров до метров ,опасно очень ...пусть будут , не мешают же ..... 😄 👍

Сергей Фофанов

Представляю - бородавка на носу, а корень в пятку ушёл! 😄 😄 😄

(((=

можете не верить , но нас предупреждали об этом когда учили ....

Сергей Фофанов

Я вот свои выводил домашними средствами - ляписом. А вот мозг убедить - не пробовал.

Ussenbek Issakunov

Спасибо огромное вам всем!

Инна Козлова

обеспеченное будущее ваше и ваших детей!чем не мотивация!)))

Елена Дьяченко

Главная мотивация - оставаться человеком в любой ситуации.

Ussenbek Issakunov

Класс

Жанито

любую? тогда так, Я Тебя люлю, живи пожалуйста счастливо,

Л*
Лесик ***

заработать денег и поехать отдыхать на острова

Ussenbek Issakunov

Круто

Надежда Васильева

Живи так ,как будто каждый день -последний

Ussenbek Issakunov

Классно!!! Спасибо

Надежда Васильева

на здоровье ))

Людмила Тюрева

Волшебный пендель - отличная мотивация )))

Водолейка

скоро лето,а там их будет предостаточно!

Светлана Жемеркина

Соберись! вспомни ради чего все начинал

Ussenbek Issakunov

Спасибо

Ольга

не умею мотивировать поступки

Наталия

может ускорение будет лучше?

Жанна

уже не знаете чего желать?

Ay
Aysel

Прямо сейчас?а когда еще?

Go
Goreeval

Мотивация ...пожалуйста

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо! Если не ты то кто?

Незнакомка Незнакомая

мечты..и их исполнение

ОК
Ольга Козкина

К чему ?На какую тему ?

Ussenbek Issakunov

Мороженное чтоли?)

ОК
Ольга Козкина

Что ли ...)))

ОК
Ольга Козкина

Слаще стало ?А ..если скажу лимон )))

Людмила Нивани

О, спорт, ты-мир!

Ussenbek Issakunov

Уже давно занимаюсь, но и туда не хватает мотивации

Михаил Коршунов

На зло врагам...

Ussenbek Issakunov

Я тож так думаю)