Forever Alone

Вопрос за засыпку! Познакомился с девушкой на работе, точней я ей понравился, она добавилась ко мне во ВК, стала писать. подкатывать, я отвечал ей взаимностью и она мнге нравилась, но не сказал бы, что прям был без ума от у неё. А потом перестал ей писать и она мне. Целый месяц не общались, но за это время я понял, что она мне очень нравится и что мне плохо без неё, хоть и виделись на работе. Всё же написал её спустя месяц, поговорили и узнал, что мои самые страшные прогнозы подтвердились! Она полностью потеряла ко мне интерес! Теперь говорит мы друзья и не более. И то мне кажется она сказала так, чтобы сильно не обидеть. Что делать? У кого-то бывала похожая ситуёвина?

Ответы · страница 3
Иринка Осенняя

Есть такая поговорка- Сопливых вовремя целуют! 🤷‍♀️ Это про Вас! Уж, извините!

Forever Alone

А про имя прочитал. Хотя до этого читал что значит мир и спокойствие! Мне нравится. Моё имя значит венец или корона.

Forever Alone

А ещё есть песня группы NTL называется Ира. я её часто слушаю шас на работе в наушниках. Можете найти в инете её щас и послушать.. 👍😬

💃А
💃Алёна

Она обижена, вы ж писать перестали, она уже пережила и забыла ваше невнимание…

Forever Alone

То есть перегорела и остыла?

💃А
💃Алёна

Да, если на что-то надеялась, уже все выплакала. Долго вы думали) Песня вспомнилась из фильма «Человек-аифибия»

Forever Alone

Человек-амфибия? Очень давно смотрел этот фильм, мне понравился. Но песню от туда я, конечно же не помню. А с чего вы взяли что она прям плакала? Максимум может расстроилась, да и то первую недельку максимум. Но она конечно же никогда не скажет как есть.

💃А
💃Алёна

Ну я просто предположила. Песню щас скину

Алексей

Забей. Тебе все четко сказали, и определили тебе место. Это не твой человек.

Алексей

Свяжись с ней еще раз.Назначь встречу. Если не захочет встречаться, то забей. Если согласится, то посмотри на ее реакцию в твою сторону. Если увидишь что нет к тебе симпатии, то не заморачивайся. Это не твое. Твой человек всегда будет с тобой.

Forever Alone

Ты не поверишь. Уже назначал. Сказал ей гоу в Топ Крафт. Это такой крутой паб у нас есть. Там хорошее крафтовое пивко с разными вкусами. Говорю ей гоу туда, посидим и всё обсудим. А она мне, пока не знаю, посмотрим, щас башка забита не этим, потому не могу ничего обещать и т.д. Короче отмазы пошли. Так что этот момент есть есть. А по поводу есть ли симпатия и так кучу раз проверял, во-первых как раньше ВК со мной общалась и как сейчас. Холодно и почти не интересуется как у меня дела и т.д. Да и пишет крайне редко, а когда я пишу, отвечает коротко и чисто по делу, без смайлов почти. Да и на работе максимум здоровается, редко общается даже в столовой

Алексей

Тогда забей. Если захочет с тобой встретиться, то сама напишет, позовет. Только не показывай ей, что эта ситуация тебя волнует. Здоровайся, разговаривай по дружески, и не больше. Так бывает в жизни...

Forever Alone

Да, я так и собираюсь делать на самом деле. Просто обидно, что она сама ко мне подкатила, причём я бы не сказал что она мне прям сильно нравилась изначально. Просто приятная с круглой попочкой и всё. А потом когда начала подкатывать она стал мне нравится. Да и с ней интересно, весело общаться. А главное просто. Так что да. Я ей так и написал. Короче, как надумаешь пойти со мной туда - напишешь. Так что сам писать спецом не буду, а на работе максимум здороваться чисто из вежливости и всё.

Алексей

Правильно сделал👍

Mo
Moralist

Ничего не делать,только отвалить...смешно приставать,у нее и без тебя полно

Forever Alone

Так наверно и сделаю. Тем более бегать за кем-то и навязываться явно не мой конёк!

Александра

а что здесь на засыпку, было и прошло, и у вас тоже самое может произойти

Сергей Дж.

неа))

Александра

а кто

Александра

ты не помог ей найти себя...

Forever Alone

Да не Онегинские у меня страсти, а страсти неудачника, которому сказочно повезло, выпал Джек-пот, а он всё просрал!

Сергей Дж.

ну ты не грусти ьам

Ирина

Если за месяц потеряла к вам интерес,то не стоит она вашего внимания

Ирина

Если бы,если бы.Просто не судьба

Forever Alone

Ну она мне и сказала, что я не твоя судьба, найдёшь другую. Тогда зачем было проявлять ко мне интерес первой и подкатывать ко мне?

Forever Alone

Временная у неё была ко мне. А как перестал ей писать, потеряла интерес. Но ведь и сама не писала же. Сейчас говорит общаемся как просто друзья и не более

Ирина

Может надо было ее пригласить куда-нибудь

Forever Alone

Приглашал в паб, она начала отмазываться типа посмотрим, не могу обещать, голова не этим занята и т.д. Я сказал надумаешь - сама дашь знать. А потом 8-ое марта хотел ей букет роз подарить. Сказала мне ничего не надо

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Как говорит наш шеф:куй железо не отходя от кассы..прохлопал деваху.

Forever Alone

Это потеря потерь! Только шеф говорит "Режь мясо, не отходя от кассы!

Liza

заигрался.Ей надоело проявлять инициативу.Нашла инициативного

Forever Alone

Так я и так всё это делал, звал её в паб, хотел подарить цветы и т.д. Но ей уже это не нужно

Liza

моряк,ты слишком долго плавал.😄в другой раз не играй в недотрогу .пиши первым и не пропадай.

Forever Alone

Думаешь она прегорела и остыла и это уже не исправить?

Liza

завела другого

Forever Alone

А если не завела, то это тоже не намного лучше. Потому, что она не нуждается больше во мне даже будучи свободной и одинокой!

Инка Всесвятская

Девушка не статуэтка- придвинул, отодвинул, придвинул🤷🏻‍♀️

Forever Alone

Да не отодвигал я её! А просто запутался, не знал что ей написать, перегорел, а она подломала что мне интересна стала и тоже стала терять ко мне интерес. Это потеря потерь!

Инка Всесвятская

Уж интересна стала тем, что потеряла интерес ко мне-забавно🤷🏻‍♀️

Forever Alone

Нет, она мне и тогда нравилась, но не так сильно. Она мне писала, сама проявляла активность в мою сторону. А я отвечал, но вяло, без особого энтузиазма. А когда перестали общаться на кануне Нового года. То с начала января понял как мне её не хватает. Понял разницу того как было с ней и как сейчас.

Вера Гудкова

Попробовать завоевать её симпатию или лучше искать другую.

Forever Alone

нее у меня последний раз была девушка очень давно.. у меня с девушками если что-то мутиться то раз в 5-10 лет

Forever Alone

нЕ мне! Всё зависит от девушек! Лиьбо я им нравлюбсь либо нет

Вера Гудкова

Это говорит мужчина! Таких и мне не надо.

Forever Alone

Так такой я никому не нужен.. Я до сих пор удивляюсь как ей понравится умудрился.. наверно внешне понравился или просто ей одиноко было настолько

Forever Alone

Не надо, если я ей не нравлюсь таким какой есть, зачем менять для других?

Та
Тамара

Надо в реальности строить отношения , а не переписка в ВК )))

Та
Тамара

Почитаю если тебе это важно

Forever Alone

Давай ссыль в личчку скину тогда

Forever Alone

Ну как важно. ты же считаешь что изначально повёл сея не правильно. Раз так считаешь, хочу знать что ты скажешь, узнав всю нашу с ней предысторию целиком.

Та
Тамара

Пиши и в личку , если тебе удобнее

Forever Alone

Конечно, удобней. А тут слишком много глаз. Шоколадных глаз ыы😬

Па
Паша

Парень...😂😂😂...упустил момент ..а мог бы и трахнуть😂😂😂

Па
Паша

В носочки😂😂😂

Па
Паша

По барабану

Татьяна Власенко

Кого любишь того не достоин, а кто любит, тот сердцу не мил

Forever Alone

Так и должно быть обоюдно и взаимно! Я только за такие отношения! Но у нас с нйе получилась какая-то дичь! Сперва она проявляла интерес и это было даже взаимно, но наверно я не настолько сильно к ней что чувствовал, не достаточно для сильно для шагов, потому шаги ко мне делала она. А я всё запорол своим молчанием. А когда понял, что без ней фигово и с ней было хорошо, то было уже поздно, она уже успела обидеться и потерять ко мне интерес. Сильно же я её разочаровал походу..

Татьяна Власенко

или она просто тебя манипулирует

Forever Alone

Манипулировала? Но для чего?

Татьяна Власенко

чтобыты бегал так ,как она за тобой

Forever Alone

И у неё это частично же получилось. Да только когда она ко мне подкатывала я ей всегда отвечал взаимность.. а вот она мне..

🇷🇺Anna😊

Правильно сделала, умница, ведь из хама не сделаешь пана!

Forever Alone

А с чего ты взяла что я хам?

🇷🇺Anna😊

"Перестал ей писать". (Без извинений и предупреждений) - наверное очень "воспитанный", "культурный" человек? 🤣🤣🤣

Forever Alone

А причём тут не писать и хам? Захотела - сама бы написала

Го
Гор

Не связывайся -в любви все должно быть легко , а это муть

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну ты и лошара!!)) теперь только д"очить те остается!!))😁

Forever Alone

А тебе только сосать остаётся всем подряд! Прям как ты любишь, вафел! Ыы🖕😬

Am
Amon

Ну друзья и фиг с ним. Хорошо что сразу все выяснилось.

Ни
Ни-Ни***

Ага, особенно на работе и не говорили этих дурацких слов, тем, кто профи) Уйти можно всегда, только вот обстоятельства держат, особенно маленькие дети.

Am
Amon

Хм

Forever Alone

Да я просто буду с ней общаться и всё. Бегать точно не буду. не хочет? Не надо. А если передумает и снова чего-то со мной захочет, то пускай сама подкатывает тогда как она и сделала впервый раз

Am
Amon

Идет

Am
Amon

☺️

Николай Колюня

Очень много таких ситуаций было за 11 лет в интернете...

Forever Alone

Хорошо, передам. В 68? Грустно очень, так рано..

Николай Колюня

Маме 70,я очень переживаю...

Forever Alone

Я понимаю. Я тоже переживаю за своих. Тигричка что мне нравится после них идёт только

Николай Колюня

Вот и правильно,меня жизнь научила,Женщин может быть очень много, а Мама одна...

Forever Alone

А мама и бабушка одна это да.. не бабушек обычно две от каждого родителя. Но у меня та что живёт со мной одна. Вот кого ценить надо. Особенно сейчас

❤️
❤️Judge❤️

Пока ты ей не писал, ей писал другой, и не только писал

Павел Казаков

проебал хлебную карточку... - все - алес - френдзона...

Forever Alone

Да и френдзона, если честно такая себе.. так. для галочки