Forever Alone

Вопрос за засыпку! Познакомился с девушкой на работе, точней я ей понравился, она добавилась ко мне во ВК, стала писать. подкатывать, я отвечал ей взаимностью и она мнге нравилась, но не сказал бы, что прям был без ума от у неё. А потом перестал ей писать и она мне. Целый месяц не общались, но за это время я понял, что она мне очень нравится и что мне плохо без неё, хоть и виделись на работе. Всё же написал её спустя месяц, поговорили и узнал, что мои самые страшные прогнозы подтвердились! Она полностью потеряла ко мне интерес! Теперь говорит мы друзья и не более. И то мне кажется она сказала так, чтобы сильно не обидеть. Что делать? У кого-то бывала похожая ситуёвина?

Ответы · страница 7
Le
Lesea

bei jelezo poka goreache)))))))))))

Forever Alone

Вот да.. а она уже остыла как раз

Le
Lesea

v drugoi raz ne budete tormoziti

Forever Alone

Другого раза думаю уже не будет. Тем более мне кроме неё никто не нужен!

Le
Lesea

u vas chto pozdneaea zajiganiea?))

Forever Alone

Да, похоже так и есть.. Этой девушке я понравился, она на работе целый месяц меня рассматривала, пару раз общались в столовой и всё. А потом она добавилась ко мне ВК, там стали общаться и она начала ко мне клинья подбивать, а я и не против, девушка красивая, добрая, приятная! Но чествовал к ней симпатия, не более. А когда запутался, перестал общаться на месяц, я понял как сильно она мне нравится и что без неё мне плохо и грустно. Но когда поговорил с ней, она уже охладела..

Михаил Брежнев

А денег не просила?

Forever Alone

Нет, наоборот даже на 8-ое марта сказу сказала, чтобы я на неё не тратился, что ничего не надо. Хотя я хотел ей подарить букет роз..

Михаил Брежнев

Да просто интерес пропал к тебе.Женщины всегда ищут выгоду.Им кажется,что она единственная и не отразимая. А в итоге по---бут и бросят.Ко мне возвращались через 40 лет растования даже.Это категория женщин называется-ШАРОЁБЫ.

Forever Alone

Аж через 40? Ну я не могу столько долго ждать мне.. мне и так уже 33

Михаил Брежнев

Да и не надо.Живи в своё удовольствие...

Forever Alone

Придётся.. но Иру забыть будет не просто сразу.. тем более работаю с ней тупо на одной раоте

Михаил Брежнев

Удачи!

Ар
Арт

я такую в чс послал

Ар
Арт

да и тебе советую .. если сможешь отличить

Forever Alone

Да я сильно заумных баб и не люблю.

Овощных Дел Мастер.

Трахались хоть??🙄

Овощных Дел Мастер.

Так и в чем проблема? Нихрена не понял..🤷‍♂️

Forever Alone

В том что ничего не было даже

Юрий Фастовский

Выебать надо было

Forever Alone

Ну та девушка, что мне нравится. Я её так называю просто

Юрий Фастовский

А как её зовут?

Юрий Фастовский

А фамилия?

Forever Alone

Сорян, это секретная информация! Зачем тебе?

Юрий Фастовский

На всякий случай

Татьяна Косолапова

У Евгения Онегина

Forever Alone

Серьёзно? Разве у него такое было? Прям как у меня?

Татьяна Косолапова

Да. Она в него влюбилась, он отнесся снисходительно. Они расстались. Потом она вышла замуж. Он влюбился, а она , несмотря на его любовь и даже на то, что сама его любила, ушла

Forever Alone

Ого! Вот как бывал. Не знал, не зал. Наверно надо посмотреть фильм Есенин с Безруковым. Наверняка там всё это было. Но у меня не совсем такая ситуация. Ира то не вышла замуж пока. Да не любила меня, а просто был ко мне интерес. Но прошёл.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Ничего не делать.

Forever Alone

Как это ничего? Убюить всех или качаться? ы

Ну, поплачь, если хочется.

Forever Alone

Не, давай лучше ты за меня

Я бы ничего не делала . А ты как хочешь.

Forever Alone

Ну делать надо в смысле забить на неё

Александр Грызлов

Сами разберетесь

Владимир Чернявский

Промухал девку.))

Владимир Чернявский

Всё достаточно просто: она заполнила пустующую нишу, но ты всё таки сомневался, а за месяц накрутил себя, может даже обвиняя себя в элементарной невежливости, всего лишь, но накрутка эта набрала инерцию и когда ниша опустела, ты был уже к этому не готов.
А вот эта описка: - "За эту паузу в месяцу я понял, что мне фигово с ней, ..." - это неспроста, что-то тебя настораживало. Скорей всего ты именно это ощущал, но сильно этого не хотел. В убеждении самого себя человек на многое способен, только аргументы нужные надо найти.

Forever Alone

Я правда так написал? Так я не правильно написал. Я хотел сказать "За эту паузу в месяц пока я с ней не общался. мне фигово было без неё!"

Владимир Чернявский

Я же и говорю, что вполне возможно это и было правильной оценкой, но ты ее под воздействием гормонов очень сильно не хотел.
Человек так устроен, он состоит как бы из двух сущностей - Разума и Души. У многих между ними ладу нет. Разум - это инстинкты, безусловные рефлексы, физические ощущения, реализм, анализ, расчет и действия, а Душа - мечтательность, желания, привычки, чувства - страсть и пристрастия (это "любовь" в нашем понимании), настроение, искренность и пр., и принуждение тела к определенному действию.
Кроме того, Душа воспринимает Тело как временное пристанище и потому вовсе не печется о здоровье этого Тела, ее желания в подавляющем большинстве несут вред Телу.

Владимир Чернявский

Т.е., Тело руководствовалось трезвыми выводами в оценке этой девушки, эти способности Природой заложены, но Душе захотелось другого.

Forever Alone

То есть ты хочешь сказать, что я в постели к ней даже не притронулся, потому, что думал не инстинктами, а душой?

Евгения

Довыпендривался

Forever Alone

Почему? Я ничего такого плохого ей не делал

Mila

Бывала и похуже.

Forever Alone

Ну да.. кто-то должен этим заниматься

Mila

Я любой труд ценю. Но сама бы не впряглась. Не для того семь лет в универе, чтобы потом найти самую непрестижную работу.

Forever Alone

Понимаю. Я в универе не учился, но всё равно не хочу сильно напрягаться. тем более сам спортом занимаюсь и так

Mila

У меня в пошлом хореография, легкая атлетика, художественная гимнастика. Движения хватало. Узлом завязывалась.)

Mila

Виктор Захаров

она тебе не даст

Forever Alone

Уже хотела дать, но я сам тупанул

Ал
Алекс

Плюнь и разотри

Ал
Алекс

Ничего не переживай бывает со многим и так все в жизни не предусмотришь ну и тебе повезёт в дальнейшем женщин хороших много найдётся который тебя оценит желаю удачи во всём

Forever Alone

Спасибо большой и тебе того же. но лучше пожелай мне чтобы у этой тигрички вернулся ко мне интерес

Forever Alone

Ал
Алекс

Могу тебе вот что посоветовать не навязывайся к ней но они оденься прилично держит где-нибудь на обществе достойно и как бы со мной тебя издалека видела что ты одета хорошо красиво уверено себя ведёшь чтоб не возник какое-то сожаление что мы вот парень-то хороший а я им пренебрегла и надеюсь тогда у неё появится интересно ты ведь достойна не украшу навязывайся она сама к тебе приполз если она поймёт что ты лучший

Forever Alone

Спасибо, хороший совет! Тем более ведь пока мне было на неё всё равно на работе и я делал своё дело она засматривалсь на меня

Артур

👩‍🎨🦜🧚‍♀️

Герцог Альба

найди другую...

Forever Alone

Не хочу искать. Да и её люблю

Герцог Альба

твой трамвай уже уехал....ищи новые ощушения

Forever Alone

Думаешь я не смогу вернуть её уже?

Герцог Альба

нет кончно....да и зачем тебе она...она уже б/у..............

Forever Alone

Почему б/у? Я с ней даже не трахался! Или ты про других парней до неё? А кто не б/у в таком случае? Ей так-то 31 уже. Да и мне 33. Так-что девственница-лиственница мне и не нужна.

Герцог Альба

при чем тут трахался....сам написал ей 31 ..а не 18

Forever Alone

Ну и что? А в 18 не бывают Б/у? К тому же я не знаю сколько у неё парней всего было. Может не та чтобы много. Да и зачем мне 18-тилетка? Если мне самому 33

В
Виктор Исаев

лох это судьба

Forever Alone

Сам ты лох, сука казёл жирный, буляя! Ыааа! 🖕😠

Поручик Ржевский

старо как мир

Forever Alone

Да? И что тогда мне теперь делать? УБить всех?

Поручик Ржевский

за жопу её и в ЗАГС😂🤣

Forever Alone

Вот так сразу? Хотя думаю ещё декабре она сама была наверно бы не против. Да и жопка у неё ммм

Поручик Ржевский

алга комсомол!😜😇

Forever Alone

Ну а теперь походу этой красавице на меня пофиг

Поручик Ржевский

а кто её спрашивает😡

Шепот

Локти кусай))

Forever Alone

Баранки гню! На розочку и не злись на меня хотя бы ты. 🌹😐

Шепот

А чё мне злицца то?🙄🤷‍♀️

Forever Alone

Ну то что я тебя за пяточки покусать хотел и сказал что они грязные

Шепот

Пфф..детский сад штаны на лямках)

Forever Alone

Детский сад "Дубок", ок? ы😬

Игорь Когда

Найди другую

Игорь Когда

Молодая. Красивая, зрелая, знаешь с

Forever Alone

Молодая? Я так-то мужик, ты чё?

Forever Alone

Очень глючит судя по всему

Forever Alone

Ничего бывает. А так я мужик, что на год младше тебя. Хотя выгляжу на 18

Forever Alone

да я преувеличиваю на 28 где-то

Кот Василий

Банальщина.