ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мечтаю стать бесчувственной тварью, но не получается (

Ответы · страница 2
Денис Поляков

Вроде такая красавица,ребёнок на фотках.Представьте краса,если в ребёнка подобные настроения передадутся?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да нормуль ) где я, где тоска )

Денис Поляков

О блин какая ты решительная девочка!!!Уважаю за характер.))))))

Денис Поляков

А ты что ли одна воспитываешь ребёнка?Мне почему то так показалось.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну во-первых , их 3, а во-вторых , нет конечно )

Денис Поляков

Ну и ладно.Просто спрсил.Понравилась сильно.

Дмитрий Самойленко

Став бесчувственной, т.е. потеряв чувствительность вы потеряете способность быть счастливой в отношениях

Атма Джива

бойтесь мечты !!!! они могут убить

Алексей Козлов

включай пофигизм... (для его активации различных философий невмешательств создано уйма. например даосизм)

Александр Товарчий

Неужели это Ваша реальная мечта?) Как много в этой жизни можно добиться и не быть тем, кем Вы хотите стать)

Эl
Эстоночка loba

а вы улыбайтесь. Всегда и везде. При любой ситуации, даже там, где плачут. Скоро вы такой и будете для всех

Суворов Сергей

Да и не надо ей становиться. Лучше овладеть искусством спокойствия, душевного равновесия и медитации.

Амиго Родригес -Иванова

и хорошо, что не получается, а то этих тварей слишком много развелось! пусть хоть на одну меньше будет))

Mike Corvinus

работай над эти, всё получится) в идеале научится включать и выключать функцтю цинизма по ситуации)

Mike Kovba

Не отчаивайтесь ... к "счастью" это иногда происходит как бы само по себе ... и оглянуться не успеешь

Татьяна Рунова

И не надо , чтобы получилось . Это временное состояние , пройдет ... Лучше все-таки быть человеком !!!

Екатерина Аниретаке

и не становитесь! сберегите душу... чтоб вы ею поплатились - те, кто Вас обидел, такого не достойны

Marianna Soover

Не всем дано ...Но ты старайся ,если есть такое желание. ..Мечты должны реализовыватся 😉😉😉

Kaа

Тебе это зачем,кто тогда погладит твои волосы,на ушко кто шепнёт,что ты нужней всего на свете

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мож найдется смельчак !)))

Kaа

А ты тогда оттаешь?

Kaа

Тогда,пожалуйста,не становись такой,хочу чтоб могла ещё кому то быть любимой 🌹

Александр Герасимов

Это сил и не придаст. Мне, например, мешала плохая сопротивляемость давлению, но не доброта.

Идель Янкель

тогда и не пытайся, это не твоё... у меня тоже так было в таком возрасте))) остался человеком)))

Алексей Горюнов

Часто убить хочется, но обстановка рассасывается сама собой. Не доводилось, а ведь может...

Павел Алекс

обратитесь ко мне...потом для других ..точно станете бесчувственной...-но тварью..-никогда!!!

Павел Алекс

бляха-муха...ответил по человечески не стараясь возвысить лично сам себя..)) а получилось просто -типа самомнение..??-так вы.еще не знали и не видели мадам ))

Павел Алекс

все не возможное -возможно..найти и встретить..потерять не осторожно..))

Людмила Ветрова

значит не видели и не встречали таких людей которые сделают такой.вопрос времени я думаю.

Васёк Cat

глупая мечта... стать такой значет потерять доверие людей и быть пустым местом для них....

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Значит , есть люди, чьим доверием я не дорожу )и пустота их ко мне взаимна

Васёк Cat

если слишком углубитесь то останьтесь совсем одна..

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А я этого и не боюсь ))) тем более, одной уж точно не получится)

Васёк Cat

ладно яваше дело))) я вас предупредил))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Нашла о чем мечтать... Зачем через себя переступать? Оставайся красивой, милой девушкой.