Алексей Батогов

Предлагаю расстрелять: Немцова, Навального, Касьянова, Рыжкова, обоих Гудковых, Удальцова, Прохорова, Яшина, Лимонова и Собчак. Эти гады баламутят воду на иностранные деньги и мешают нормально жить народу.

Ответы
Нек Кен

Удивительно но в нашей стране ещё дофигище таких деятелей если бы дело было только в вышеперечисленных думаю вы бы не поднимали здесь этот вопрос. Хотя я думаю многие были бы с вами солидарны но само по себе это ничего не решит многие граждани нашей страны хотели бы видеть Россию сильным независимым государством с высоким уровнем образования, всё это куда то от нас уходит с каждым годом всё дальше к временам СССР странно вроде не дураки у нас в стране живут и все прекрасно знаю что и как делать и самое главное могли бы но нифига не происходит а каждые выборы приходят одни и те же к власти отсюда вопрос если мы ходим изменить нашу страну может надо найти в себе силы и самим изменица

Ирина Влади

[01.08.2013 23:45:13] Viktorija Bratus: (sun)
Молитва апачей. Оглядываясь на прошлое, я наполняюсь благодарностью. Вглядываясь в будущее, я наполняюсь видением. Глядя вверх , исполняюсь силой. Глядя внутрь,я нахожу мир!

Дмитрий Иваныч

Плюс к перечисленным расстрелять всех дУпЕтатов абсолютно всех законодательных собраний-от госдумы до самого последнего сельсовета. А потом выкрасить шторы в Кремле на окнах в зеленый цвет.

Игорь Серкиз-Чабыш

Поддерживаю!!! Но еще надо добавить к этому списку всю"Едреную расею", "наёдный фЬёнт" и Ельцина! Последнего откопать из могилы, прострелить затылок и выкинуть на помойку!

Александр Жук Эстония Таллин

А че список такой короткий мне кажется он мог бы быть раза в три длиннее иидаже при таком условии десятки вышли бы сухимиииз воды

К В - 2.

а на чьи деньги существует наша родимая власть? Как вы считаете? и как Вы считаете-она дает народу нормально жить?

София Сутормина

растрелять-нет конфисковать все до нитки ,и работать ипусть живут на то что получат некогда будет воду мутить

Олег Новицкий

... и сразу станут героями. И на их место придут тысячи молодых и глупых. Нам такого развития событий не надо

Виталий Гуменюк

Согласен! Прошу добавить в этот расстрельный список следующих товаристчей: Тимошенко Ю., Яценюк, Ющенко...

Ник 137

...Но ведь Собчак - вполне симпатичная молодая женщина .......Ладно, но потом всё-равно расстрелять !

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Собчак - симпатичная? Что со вкусом случилось???

Ник 137

Друг мой....смысл был заложен не в этом.......А с другой стороны, вполне приличная стервочка....не "барби" безмозглая.........))))))

Константин Трофимов

предлагаю их всех на кол на красной площади посадить, а и Сердюкова с Чубайсом туда же

Тамара Давыдова

Бесполезно... на их место придут другие.. Надо молиться за них, чтобы эти стали лучше...

Наталья Троцик

можно добавить Яценюка,Тягныбока,Кличко- они сейчас очень баламутят народ Украины

Алексей Батогов

Согласен.

Никита Козлов 78Rus

Кроме этих, есть ещё очень много, кого НАДО расстрелять, чтобы жить не мешали!!!

Ди
Димыч.

А исполнить казнь обязать Вас . Что бы вы смотря им в глаза расстреливали .

Andrey Rudakov

Нам не позволят это сделать демократия и наше законодательство, увы.

Федор Дмитренко

Лимонова оставьте...писатель стоящий....а вот выпороть ,если угодно...

Женечка

ну я не знаю они мне не мешают и я никого из них не знаю,кроме Собчак

Айгуль Егорова

ну, зачем же так сразу и расстрелять... можно просто выслать...

Кирилл К

а потом самому застрелиться! потому что пожизненно дадут!))