Михаил (Москва)

Желание многих женщин во всем обвинить мужчин - это желание отказаться от ответсвенности, а с ним всегда приходит зависимость, фактически это и есть желание рабства, ибо только в нем нет признания своей вины и ответственности?))

–1
Ответы
Со
Сором

8 марта 1905 года женщины объявили бойкот и добились коррекции КЗоТ в отношении уважения прав женщин на справедливые трудовые условия. В 19 веке добились избирательного права. Принцесса Дании военнослужащая, которая в случае необходимости возьмёт оружие и защитит суверенные права своего государства. В Норвегии мужчина имеет полное право на декретный отпуск. Премьер-министр Финляндии женщина, президент Грузии и Молдовы женщины. Равные права такие равные например

Со
Сором

То есть у тебя нет оснований считать себя человеком? Самокритично)

Михаил (Москва)

Не выдумывай того что не было сказано, раб.

Со
Сором

Рабы всегда считают что вокруг них рабы)) День независимости показал кто из нас раб😉

Михаил (Москва)

Про себя сказал))
Какой день независимости?) Кого от кого?)

Со
Сором

Новое слово услыхал, дурачок?)

Вера Ситникова

Аналогичное утверждение можно отнести и к мужчинам. Слово в слово! Вы не замечали, как много стало феминизированные, а порой и просто инфантильных мужчин? И им комфортно в этом состоянии! А если что-то мешает этому комфорту, то на вопрос:"Кто виноват?" всегда находится чёткий ответ:"Конечно, женщины!" Ну, а как же иначе?

Михаил (Москва)

А мне это не интересно)

Вера Ситникова

Ну, разумеется......

Не
Незнакомка)

Так по факту,мужчины точно также не берут на себя ответственность за то,что происходит.Такие же,с те ми же психологическими проблемами и желанием найти удобную для себя позицию.Мы в этом смысле ничем не отличаемся!Просто женщины часто это декларируют,а мужчины -нет!

Не
Незнакомка)

Так вы демагогией занимаетесь.Надо четко и по существу

Михаил (Москва)

Нет. Ты просто не понимаешь что такое демагогия а что аргументация)
Вот ты занимаешься демагогией)

Не
Незнакомка)

На этом нашу дискуссию будем считать законченной.😀

Михаил (Москва)

Даже тут не ты это решаешь)

Не
Незнакомка)

Да я как-то не сильно переживаю из-за этого...😊

Хронит Бронхический

Ох доиграются они в свои толерантность и феменизм..как сказал президент бандеровцам: Хотите декоммунизации - будет вам декоммунизация...так и здесь - хотите равноправия - будет вам равноправие...полное

Елена

Да, это и про мужчин можно сказать. Есть такие, кто вечно во всем винит женщин. Подобное поведение свойственно всем инфантильным натурам, вне зависимости от гендерной принадлежности.

Добрый

ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ КОЗУ..НО НЕ ИМЕЮ АОЗМОЖНОСТИ....ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ДОМ, НО НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ....ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО,ЧТОБ НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

Лана Николаева

В жизни наблюдается. что в сложных ситуациях женщина пытается найти выход, А мужчина за рюмкой ищет виноватых. А искать виноватых и оправдываться -удел слабаков

Михаил (Москва)

Раз высказываешь свои мысли) То лучше помолчи) Твои мысли никому не интересны. И не имеют никакого значения. ка мысли комара. И прихлопнуть тебя так же естественно как и его.

Лана Николаева

Меня Ваше мнение о обо мне никак не интересует. А Ваши мысли только смешат. Впервые встречаю человека с таким низким интеллектом. Мне был интересен Ваш образ мышления. Вы никак не смогли опровергнуть мое мнение и доказать ,как Вы любите , обратное. Хамства Вам не занимать. А хамы не могут быть умными людьми . Я Вам говорю всего хорошего, а Вы никак не можете остановиться.Вам очень хочется, чтобы последнее слово осталось за Вами. Доказать себе, что правда за Вами. Ну так и оставайтесь при своём мнении. Думайте, что как бы сумели что-то доказать. Я остаюсь при своем. ВСЕГО ХОРОШЕГО

Михаил (Москва)

Тогда то что со мной общаешься показывает, как минимум, твою глупость) Прямо заявляешь о бессмысленности своих слов и действий.
И даже этого не понимаешь.

Заключаю: ты животное.

Jane Consuelo

Боже, яке воно кончене

Лана Николаева

На Руси на дураков и больных не обижаются. Их жалеют. Жаль вас. Интересно , каким животным себя представляете : бараном, ослом. козлом. Всего хорошего

Ку
Кубаночка

Ну, если выходишь замуж т.е. За мужа, то и ответственность лежит на его плечах.. Это было всегда так! Если мужчина заженился, то да, ответственность лежит на жене...

Ви
Виктор

ну мы женское поведение видим даже на гос уровне в России когда сваливают вину на кого угордно от Ленина до Зеленского только сами ни в чем не виноваты

Ма
Машынька

Пока что именно вы занимаете открыто агрессивную позицию женоненавистника) Все это... к психологам... здесь нужна помощь практика...

Ольга

Ой, ну прям женщины не такие, а мужчины такие. Все ошибаются и многие с детства привыкли "отмазаться". " Причëм тут Урал не пойму " )))

Oleg Voronov

Тем самым они намекают на свою недееспособность, так как взрослый человек должен отвечать за свои слова и поступки.

Елена Бажан

🤦‍♀️ Сами-то поняли, чего написали?🤦‍♀️🤭🧐 Получилось почти как "Ввиду отсутствия присутствия наличия....". 🤣

Елена Данилова

Погоди, а чего мужчина так стремится быть с этими во всех их обвиняющими женщинами!? Он че, садомазо? Зачем это ему?

Макаровна

Любое не признание вины в Поворотах судьбы любого челлвека и есть рабство зависимости от кого то или чего то

Ирина Кузякова

Я его найду где бы он не был,и сделаю его счастливым,во что бы ни стало,даже против его желания

Ма
Маааааа

Неординарный вы человек. Но порою у вас так много всего оказывается в одной куче, что капец 🙂

Михаил (Москва)

В этой куче и есть неординарность)

Ма
Маааааа

Возможно и так:) тогда непременно пишите. Буду читать:)

Михаил (Москва)

По настроению)

Ма
Маааааа

Ну так это ж понятно:)))(

Светлана Ахмедова

Как все сложно. Будьте, мужчины ответственными...и не в чем будет им вас обвинять

Василий С

Как раз таки раб всегда виновеЕму внушается чувство вины.Рабы божьи как пример

Михаил (Москва)

Прочитать прочитал, да не понял))
Ты слабоумный. Не обижайся)

Василий С

Так ваше мнения я не могу учитывать.оно тоже нелогично.Но зато повеселили)).благодарю

Михаил (Москва)

Ты вообще бот) прослеживается повторение и отсутствие собсвтенных мыслей и разума вообще.

Василий С

Вы не можете ничего прослеживать.так как логика отсутвует.😆🤣🤣🤣...спасибо за еще одну порцию веселья..вы не жалкий..а просто прикольный🙏🤣

Михаил (Москва)

Скучно уже... типичный подражатель.

Валерий

Как то бредово понаписано. Но факт в одном, женщины сами выбирают себе мужчин.