Ша
Шальная🇷🇺

А давайте что-нибудь покрасим?) В радикально жёлтый цвет?) Что у вас есть некрашеное?)

Ответы
Галина.ярославль

Отличная идея! Как раз есть бюджет!У нас так лавочки каждый год красят, там уже слоёв 20 и вот последний сохнет всё лето и то не факт, что ты не вляпаешься осенью😁

V/
V/S/G/

Помню в наше время 1970 годы.. про не нужную вещь говорили Выкрасить и выбросить..Обидно было только купил только надел а оно вишь как ..

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, примерно так)

V/
V/S/G/

✌️

Андрей Григорьев

Дверь для теплицы. Фанерная, вот как раз покрасить хотел, чтобы не особо гнила. Почему бы и не в желтый... как антилопу Гну)))

Ша
Шальная🇷🇺

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты издеваешься?Я задолбался красить всякую ненужную хню....Ещё и в жёлтый...Заебись..

Василий

ну если в радикально жёлтый, то раскрасьте грусть, если она вдруг надумает прийти)

Ша
Шальная🇷🇺

Замечательно))

Hi
Hiреr

давайте мой забор покрасим, осталось решить кто будет красить и покупать краску?

Константин

Однажды прикололся покрасил унитаз в золотой))) А подруга ванну черным))))

Ша
Шальная🇷🇺

😁 привет)

Константин

Привет))) Доброго утречка)

Ша
Шальная🇷🇺

Утречко хорошее сегодня, доброе.)

Константин

Да, еще бы вечерок такой)

Ша
Шальная🇷🇺

Доживём, посмотрим.)

Константин

И то верно)

Ваня Иванов

радикально желтый слишком яркий.лучше цвет слоновой кости-бело желтый.

Ол
Олег

шас тока ногти... прикинул... богажник... не, прикольно, конечно, но не ))))

Евгений Во-Ин

🖼😁 моя милая дачу переделала всю - уже умотался разгебать

Сашка "Хоплит"

две почти готовые железяки + ещё одну переделать надо горелочкой...

Ша
Шальная🇷🇺

Приноси

Сашка "Хоплит"

стандартом красный идёт...

Eduard Mielke

Чё т у меня в последнее время на жёлтый и синий аллергия.😂

Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется это явление планетарного масштаба.)

Eduard Mielke

😜👌💐

Тина Тим

Сегодня покрасила в зелёный крючок для кресла кокона.

Ша
Шальная🇷🇺

Что такое крючок для кресла кокона? Интересно)

Aleksander Jakovlev

Краска не из Одессы, с Малой Арнаутской? ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Зачем мне торс?) Меня всегда голова больше интересовала.)

Aleksander Jakovlev

Тогда каждый высылает фото того, что интересует другого. Так пойдет?)))

Ша
Шальная🇷🇺

Погубит тебя твоя наглость)

Aleksander Jakovlev

На грани, прошу учесть )))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну-ну))

Григорий Шапиро

Разрешаю!Красить в синий цвет.Большой привет!))

Виктория Осипова

Давай покрасим холодильник в чёрный цвет!))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ой нет. Жёлтый такой радостный.)

Виктория Осипова

На нем от мухи остается жирный след! Он желтым был.... а чёрным нет! Давай покрасим холодильник в чёрный цвет!)))

Ша
Шальная🇷🇺

Категорически нет)) у меня верхняя часть кухни чёрная надоело))

Виктория Осипова

Ну вот, опять не в тему я!)))))

Ша
Шальная🇷🇺

😁🎈

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

фиолетовый в желтый красить только портить

Ша
Шальная🇷🇺

Это да)

Валерий

...давай)...и бахнем поперёк синюю полосу)

Ша
Шальная🇷🇺

Рискуешь)

Валерий

...импровизирую

Владимир Иванов

Шальная Императрица что ли..?🌷🍒🧁🍫☕

Ша
Шальная🇷🇺

Пуля)

Владимир Иванов

Умная..?🍫😇☕

Ша
Шальная🇷🇺

Как пойдёт)

Ша
Шальная🇷🇺

))

Игорь Морозов

Не советую ! Экстремизмом попахивает .