$)
$4Astlivая )

Химическая кастрация как наказание - Полный бред! "Встаёт" сначала в мозгу, а не в штанах. Неужели непонятно?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Юра Артёмов

Если Вы про медведева,то мне вообще непонятно,как такие в Кремле сидеть могут.А насчёт кастрации-пуля лучшая инъекция!

Владимир Никульченков

Ты не прав. Изменение гармонального фона влечет за собой и изменения мыслей и поведения.

Василий Патрин

Действительно,нужна только хирургическая и показательная,что бы знали и боялись.

Надежда Гончарова

Если кастрировать,то даже если в мозгу "встанет",то вреда от этого никому не будет

Кот Макси

Кто тебе сказал такую тупость? Не суди по себе!

Metal Serpent

там физическая часть тоже задействована)

Sobir Yunusov

Надо кастироват глаза чтоби невидила 😎

Александр Мишакин

Не задумывался, над этой глупостью.

Гала Galina

вот вот......просто уничтожать и все

Илья Шарапов

но когда в штанах ничего нет...

Анечка Angelish

ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКАЯ!!! да- да- да)

Елена Арямова

Дак и химия сначало в мозги...

N!
Na-Точка... !(_)!

понятно мозг иногда враг наш

В*
Вадим ******

Значит не все это понимают..

Анвар Ахмеров

надо захимичить голову