Мила Гончар

ВЫ ЗАМЕТИЛИ ,ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ МЕНЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ? ЭТО ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ПРАЗДНИКОВ ИЛИ ПРОБЛЕМ?

Ответы
Михаил Румянцев

​А Вы знаете, что есть различие между северянами и южанами? Северяне более сдержанные, молчаливые, по сравнению с южанами. Южане же веселее, импульсивнее и т.п. Учёные утверждают, что причиной тому условия жизни. Северян приходится преодолевать больше трудностей, чем южанам.

Мила Гончар

Я согласна с Вашим мнением. Но все же, важен настрой человека, а не место проживания его. Как Вы думаете, как сохранять положительный настрой?

Михаил Румянцев

А как Вы думаете сохранить положительный настрой, когда Вас окружают сплошные проблемы??? Подорожание продуктов, ЖКХ, бензина, а з/п не повышают... Откуда взяться веселью? Так, немножко поулыбаться, забыться на время, чтобы не сдохнуть от безысходности.

Мила Гончар

Да. да. да! Согласна с Вашим мнением. Уж очень сложное время настало! Без надежды на лучшее выжить просто невозможно! Но всё же нужно правильно себя настраивать. И ожидать улучшения. Как говорится - выхода нет только из могилы, а все остальное это задача, которую нужно решать!

Михаил Румянцев

Вот ещё подбросили - на пенсию пойду на 2 года позже. Если доживу.

Солоха

А надо ли улыбаться без повода??7 Это многих просто раздражает...

Мила Гончар

Спасибо! Да я согласна, если есть повод, почему бы и не улыбаться? НО многих раздражает и то, что кто то улыбается. Просто много проблем. Люди раздражены вот и не улыбаются. Как решить эту проблему?

Солоха

Да никак...Но не хочу я улыбаться..Кому это мешает...Или улыбаюсь..Это только мое желание..А мы опять всех ставим в строй!

Мила Гончар

Ну почему же ставим в строй? Просто хочется видеть больше радостных людей! Улыбаясь человек улучшает свой настрой и здоровье. Вы согласны с этим?

Солоха

нет

Мила Гончар

Здравствуйте, "Анаконда Филипповна"! А что лично Вам помогает улучшить свой настрой и здоровье? Где Вы черпаете силы?

Солоха

Здоровье я и не пытаюсь улучшить..В ЗОЖ не верю)))

Лев Макаров

Из-за избытка проблем...

Мила Гончар

Я СОГЛАСНА С ВАМИ, ЧТО ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ ! ЧТО ПО ВАШЕМУ МОЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРЕДПРИНЯТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Лев Макаров

Этому учил ещё дедушка Ленин: надо уцепиться за главное звено цепи (главную проблему из их вороха) и вытягивать её, а на остальные или забить, или уж по-возможности... 🌹 ❄️ 🥂

Мила Гончар

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НУЖЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ НА СОЗДАВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ. ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ? ТОЛЬКО ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?

Su
Suren

Нехватки денег😊

Мила Гончар

У многих денег хватает, почему же они несчастливы? Может причина в другом?

Се
Сергей

Мрачно как то

Мила Гончар

Мрачно потому что люди не улыбаются? Или мрачно из за проблем?

Се
Сергей

Времена темные

Мила Гончар

Почему же темные?

Се
Сергей

Энтузиазма полны лишь прикормленные.это тупик.