Друг

Аууууууу!!! Неужто никто не разбирается в разведении породистых кошек?)))

Ответы
Александр Луньков

Ладно, у нас любят лохов разводить, или ваще весь народ, но кошечки-то чем провинились? 🙏 😿

Друг

Что вы сделали с котом?!)))

Александр Луньков

Ладно, согласен, это не совсем он. Но Вы же знаете, что в некоторых странах средневековых делали с теми, кто даже случайно увидел царственный лик? Поэтому из гуманизма приходится пользоваться двойниками 😎

Друг

Врушка вы))

Александр Луньков

Не смею, мэм! 😌

Друг

Ахахахахаха)))

Дм
Дмитрий

Кать, привет. А что тут умного-то, бери котенка да корми вискасом))) Вот и вся проблема.

Друг

Беее))) гадость гадость гадость))) И вопрос о скрещивании.У меня кошка Шотландская Хайленд, вот думаю , котята будут лучше от такого же точно или лучше просто Шотландец)))

Дм
Дмитрий

Ну я думаю что от точно такого же....Чистота линии так сказать.

Друг

А подружка кошатница говорит, что лучше разные.Котята будут и такие, и такие...

Дм
Дмитрий

Без понятия. Если подружка опыт имеет в таких делах, то последуй ее совету.

Алексей Конычев

Легко! Берете у меня кота, знакомите, и... вот Вам несколько породистых кошек...🐱

Друг

Ваш кот далекоооо)))

Алексей Конычев

Увы 🤣 Это единственный способ🙂

Друг

Эх))))

Чеширский Кот

вы их на продажу хотите !!! или себе и сразу много кошачьего счастья !??

Чеширский Кот

у нас сдесь таких дорогуших зверей дарят что вообше жесть !!говорил с одним мужчиной с россии он себе долго копил чтоб свинкса купить !! а у нас этих свинксов уже раз 5 дарили !кроликов декоротивных дарят шеншил ! один рахз 8 щенков хаски дарили ! красивые но брать не стал ибо всех котов съедят !

Друг

С ума сойти

Чеширский Кот

у нас к животным не очень хорошо относятся сколько раз было идеш мусор выбрасывать а там коробка с котятами еще слепые !!

Друг

Изверги какие-то) Почему?

Чеширский Кот

родила сложили в коробку отнесли на мусор какие проблеммы ! это восновном деревенские так !!! я их уже сколько раз выкармливал !

Саид Кулиев

Если крокодилы это ко мне,кошки не по адресу по другой улице

Иван Уздимаев

Катюша , а породистый , уже разведенный , котяра не нужен

Друг

))) мелочь лучше)))

Иван Уздимаев

Так и я маленький , обои не порчу , мебель не обдираю , по вечерам будете меня выпускать выгулятьса

Старый Знакомый

А на что можно кошку развести? Ладно хозяина, но кошку)))

Тарас Бульба

Ща отыщим спецов этих не кипишуй АААУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Друг

Уррррррррааааааааа!!!!😂😂😂

Тарас Бульба

ВОТ И ЛАДУШКИ, РЕСПЕКТ

Александр Зайковский

хм..., в какой концентрации?..., в каком растворителе?...)))

Abstrakt User

Берёте кошку, берёте кота, оставляете их наедине. Всё.

Ник Ци (Student)

Эт смотря на чё их разводить 😀😀😀

Друг

На потомство

Павел Пахин

тебе объяснить , как кошки трахаться 🤣 😂

Друг

Нее

Павел Пахин

чего тогда такие вопросы задаешь ?)))

Друг

Уже не важно)

Василий.

Кошкам разницы нет, они плодятся как кошки.

Изгоняюбесовлаем

Я рабирсь: берёшь кошку и кота- ждёшь котят

Лиза Малахова

Я думаю им некогда сидеть в спрашке)))

Друг

Почему?

Лиза Малахова

Так некогда в инете сидеть)))))

Леонид Баранов

увы!)))спросите у породистых Котов!))))

Леонид Баранов

и как повезло????))))))

Друг

Это был вопрос)

Леонид Баранов

нет у меня кошек нет!))))

Друг

Эх

Леонид Баранов

увы и ах!))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня котя маленький был и маркиза

Арарат Ананикян

а ты из каких ...🥀 🤣 👂 🤔

Sa
Samson

О! У меня знакомая есть - разводит).

Кир

я только в разведении коленок!!!