Inri Azeri

В чем смысл вашей жизни в Круговороте Вселенской Жизни ?

Ответы
S B

Мы приходим из пустоты,пытаясь обрести смысл жизни и вновь уходим в пустоту.Смысл жизни заключается в стремление к чему-либо или просто жить!

Warlock

Откуда такое понятие . Я наверно ещё не дорос , а теперь уже и вряд ли доросту до КРУГОВОРОТА ВСЕЛЕНСКОЙ ЖИЗНИ .....

Гуля Карсыбекова

каждый человек вкладывает свое в понимание смысла жизни, для меня - благополучие моей семьи

Predictor Of Sin

Смысла жизни как такового нет, просто существование с тем, что завтра будут свои цели)

Фаузия Кирилишина

Быть нужным своим близким.Хочу еще с внуками успеть повозиться(пока их у меня нет)

Вероника Георгиади

в данный момент сама себе этот вопрос задаю каждый день я уже 5 лет как существую

Алена Ив

Родить и воспитать детей плюс выдавать в Космос положительную энергетику

Andrey Maier

Не знаю как на счет вселенской ,но что в круговороте это точно подмечено

Inri Azeri

число семь есть один круг в Человеке и для Человека...

Oksana Nezemnaya

а зачем вам обо мне знать? у меня есть своя миссия и я выполняю её.....

Ольга Лукасевич

Будут внуки и потом,жизнь опять повторится сначала.И он пришел!

Жора Пилот

Реставрация внутренних процессов вселенных внутри вселенных

Ли

Знать, зачем ты живешь... И стараться этому соответствовать ....

Владимир Кукшев

Вырастить сына и жить в свое удовольствие с сексом по жизни.

Александр Филин

В том чтобы как можно меньше от меня было разного негатива

Татьяна Калибаба

В пол второго ночи, я не могу вам ответить на этот вопрос!

Наталья Бондоренко (Борисова)

мои родители, семья, и все остальные любящие нас люди....

Станислав Чикунов

в круговороте Вселенской жизни у моей смысла никакого

Зоя Жидкова

Зависит от периода. На данный момент помогать людям....

Ирина Иванова

Уже и пока нет смысла. Когда появится, тогда и отвечу.

Нэля Латыпова/ражева/

Быть своим близким нужной,любимой женой и бабулей.