Елена Галкова

что важней интеллект или душа в отношениях?

Ответы · страница 3
Федор Михайлов

"И жили они душа в душу долго и счастливо". "И жили они интеллект в интеллект" - как -то не очень ЗВУЧИТ.

Николай Попов

Интеллект должен дополнять душу - тогда Вы сделаете шаг на пути к достижению гармонии в отношениях.

Светлана Косолапова

а тут всё важно и что б поговорить было о чём и душа не на последнем месте главное люби ть друг друга

Екатерина Шешина

Душа на первом месте,а интеллект есть у каждого и не так важно,академик ты или просто любознателен.

Василий Колесников

отношения-то бывают разные- деловые, дружеские. торговые ... Если про отношения мужчины и женщины

Валентина Казанская

Мне,кажется,что в начале отношений разных полов интеллект отсутствует.

Василий Колесников

Ага! Инстинкт присутствует...

Игорь Кавер

Смотря с кем отношения, конечно душа, но и интеллект нужен, по крайней мере сопоставимый с вашим.

Гульнур Шарипбекова

когда в отношениях неглубоких на первом месте идут чувства, то для отношений это большой удар.

Somik

ерунда какая-то ))) а что, по вашему возможны только полярные взаимоисключающие варианты? )))))

ОК
Олег Кравчук

По жизни-интеллект, в отношении с любимым человеком-душа! Но и про интеллект не забывать!)))

Владислав Вовковский

если это платонические отношения то интеллект. если постельные то душа и всё остальное ))

Елена Галкова

Если постельные то все остольное

Владислав Вовковский

ну вот )) все люди одинаковые ))

Владислав Вовковский

ну вот )) все люди одинаковые ))

Владислав Вовковский

ну вот )) все люди одинаковые ))

Анна

Каждому свое, иным своего интеллекта достаточно, а некоторые с тупицами просто не смогут

Валентина Белобеева

Душа есть у каждого, но какая? Интеллект есть не у всякого. Без него трудновато общаться.

Ла
Лана

интеллект, он поможет выбрать правильные решения, в не делать глупости "по велению души"

Амир Абдуллаев

Если есть интеллект, то можно задаться вопросом, существует ли вообще душа, как такова

Ника Сапега

Интеллект штука хорошая, но он не всегда нужен в отношении между мужчиной и женщиной.

Елена Галкова

Да вот не хватает понять .а для чего козе баян?

Жанна Щербакова

Надо и то и другое.....интелект должен быть на одном уровне.....а душа......это взаимность

Нелля Широкоступ

интеллект, как и красота -или есть или нет! А вот душа - она может быть даже у дурака!

Серж Я

Смотря что больше развито. Кто чем умеет, тот тем и орудует. (Черт*в Мир так устроен)

Дрон Иванов

интеллект и душа это две составляющие одного целого...они раздельно быть не могут.

Галина Синицына

и то и другое. ну иногда и без интеллекта неплохо у людей отношения складываются