Елена Галкова

что важней интеллект или душа в отношениях?

Ответы · страница 5
Табуретыч

интеллект это одно из свойств духа.. а дух является высшей частью души..

Oleg Rrr

Если столкнулись разные интеллекты- души не получится. Людмила права.

Кот Базилио

Душа - это какое то не реальное, эфирное...., а вот интеллект непременно!

Елена Гнетова

Если интеллект бездушен - это робот... Готовы к отношениям с "железом"?

Лёля .........

Душа, интелект тебя может задавить, а душа только будет притягивать

Svitlana Star

если у человека есть душа, то гдето там обязательно бродит интилект

Ярослав Федорович

Высокие отношения двух идиотов так де редки,как и у умнейших людей.

Ярослав Федорович

А что не спорно?Что Москва- порт пяти морей!?

Граф Аргонский

Честность, как с другом так и с собой. А важность проявит себя сама.

Граф Аргонский

Кипарис помоему таких называют?!

Граф Аргонский

Самовлюбленный нарцис, вооооооо вспомнил же))))))))))

Граф Аргонский

Так я на 3 года младше вас. Сестра.

Елена Галкова

Я все могу вот только.....

Вера Егорова

У всех по-разному, одним-высокие отношения, другим -трезвый расчет

Вера Егорова

Мне думается, что все должно быть сбалансированно

Елена

Душа всегда на первом месте. Правда, если ты сам душевный человек.

Декс

Человек с душой и вообще без интеллекта - это ж страшная картина.

Инга Попова

ДУША выше интеллекта ))) ИБН ДУША ИМЕЕТ ИНТЕЛЛЕКТ А НЕ НАОБОРОТ )))

Александр Федотов

Душа - это порядочность, никогда не будет подавлять интеллектом!

A&
Aleksey <^>

Душа и интелект есть у каждого. Но важнее проявлять душевность.

A<
Aleksey <^>

Имя вам моё известно, живу в Кузбассе, работаю водителем.

Елена Галкова

а живу в москве работаю продавцом

A<
Aleksey <^>

А почему фотку свою не поставили?

A<
Aleksey <^>

Но почему же? Вы не выставляйте обнажённую фотку. )))

A<
Aleksey <^>

Я тоже не молод. Тут много бабушек и дедушек))))

Сауле Суюндыкова

Интеллект без души ничего не значит, а в отношениях тем более)))

Сауле Суюндыкова

Лили Я

я думаю одно другому не помеха и пусть лучше будет все вмести:-)

Margaret Gerardessky

И то и другое, одно не может полноценно раскрыться отношениям.

Елена Галкова

когда там раскрываться?между борщами пеленками и бессоницей

Margaret Gerardessky

Понятнее ставьте вопрос и уточняйте какие отношения вы имеете в виду - между разным полом или между борщами пеленками и бессоницей.

& Ирина & - & Irina &

Конечно Душа...... А в душе всё и интеллект и нежность и любовь....

Елена Галкова

хорошо быть молодым и свежим