А вы считаете себя талантливым обольстителем?

Ответы
Светлана Журавлева

Это смотря для чего . Если потрындеть , то да , я талантливая . Если дружить , то не особо . У меня повышенные требования к другу . А если просто в койку , то нет .

Дима Бабкин

Нет))) Я не красавчик что бы все с ума сходили. Да и не сходят это даже веселей. Но девушки всегда во мне чего то находили. Не знаю что но девушкам видней

Сергей Толстель

не задавался такой целью..."...никогда не бегай за автобусами и женщинами, всё равно не догонишь" из фильма "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" 🤣

Aleksander Jakovlev

Нет! Я подопытный кролик,на котором женщины проверяют свою способность обольстить. У многих получается )))

Радость

Хм

Андрей

Еще каким, только не талантливым, а ненавязчивым и не обольстителем, а собеседником) а так да)

Бу Берч

ну как производное ..то да..а вообще я аристократическое воплощение мужского совершенства

Бу Берч

да заколебался ждать...затоптали друг дружку в очереди ..так и жду..кто хоть надкусит

Дмитрий Афонин

Обольстителем? Нееет... я смущаюсь как подросток... правда в постели барышни не жалуются)))

Дмитрий Афонин

с бутылочкой и без разговора? а как же звезды?

оо..я покажу тебе небо в алмазах...ну-ну...

Дмитрий Афонин

блин... нонешние барышни мыслят шаблонами... я про созвездия, названия звезд, блеснуть умом (ну кому нафига нужен тупой самец?)...

вот глупый!!!! Они потому и в кровать падают..что ты слишком умный!!!

Дмитрий Афонин

так на это и расчет... кстати немного упало, звезд)))

Сергей Петров

Нет. Совсем наоборот , я нищий на женщин нет денег, смотрю жестокое порно.

А много зачем? Одну тоже не прокормите?

Сергей Петров

Это я так к слову. Я нищий и на одну нет денег.

Не стремно так говорить о себе? Иди работай...на одной не получается..на двух работай...

Сергей Петров

1 А не стремно ли путу плуту обворовал народ???!!! 2 Я работаю.

Ушла...ушла...с удовольствием

Сергій

Я не объективно, тут надо мнение постороннего. Проверять будешь?))))

А где постороннего того найти?)

Марина Владимировна

Обольстить можно ту,которая этого хочет и позволяет это сделать..

Марина Владимировна

Не всегда

Марина Владимировна

Нет..если она замужем и любит и не хочет изменять!!

Это не говорит о том, что она откажется от внимания и комплимента

Марина Владимировна

нет,не так....если у этой женщины есть любимый..ей даже противны ухаживания и комплименты остальных мужчин!

Ну конечно)) или ей их никто не говорит))

Марина Владимировна

счастливой женщине всегда будут говорить комплименты!

Вы сами себе противоречите)

Михтар Каграманян

а если Вам скажут да Вы заставите за базар ответить ?)))))🌹

Михтар Каграманян

а не боитесь в сети то попасть ?

Валерий Шилов

неа, я не стремлюсь, да и не умею лапшу на уши вешать

Владимир

Неа, я такой неуклюжий, приходится нытьём брать )

Поничка

)))))) тут этих талантов...черпай не перечерпаешь

Неее....все очень обыденно(

Виталий Юрьев

🖼 чобыне перетрудиться)))

Виталий Юрьев

я про обольстителей)) чтобы не устать, черпая их таланты))

Родион Ветров

Константин

Да вряд ли... Само по себе как то получается...))

Владимир The Red Sun

Такие очки раньше стоили как 10 бутылок водки

Юрий Рябенко

Почему я должен считать себя обольстителем?

я вас не принуждаю...нет ..так нет...

Дмитрий Михайлов

нет...не заморачивался...по данному поводу...

Ирина Химиченко

да как то и не сомневалась в своем таланте.