🇷🇺

Стоит ли покупать отпариватель для белья? И какой?

Ответы · страница 2
Маг Тэк

да! однозначно! только вот чтобы насадок много было- он же и для белья и доля отпаривания грязи на плите или плитке кафельной.Вот вещь!!! а какой фирмы? вопрос? вопрос....

Артемий Попов

смыла в этом нет, большинство утюгов поддерживают эту функцию и есть дополнительные подошвы, которые не позволят пригореть вашему изделию, а гладить будут паром.

Светлана Булавина

Да!Стоит.Говорят,очень всё хорошо парит.Утюги счас как-то уже совсем немодны.Если интересно,то могу у сестры спросить.Она купила,очень хвалит.№ модели спросить?

Сlockwork Birdy

ну у меня один из самых дешевых. отпариваю вещи из тонкой ткани- платья шифоновые, рубашки летние, юбки. быстрее чем утюгом получается, да и не прожжешь точно)

🇷🇺

спасибо)

Ев
Евгения

У меня уже второй, советую! Лучше такой, который удобно держать, ставить, и обслуживать. Некоторые предметы одежды гораздо лучше отпаривать, чем утюжить)))

🇷🇺

спасибо

И*
Ирина ***

крайне неудобная вещь: разглаживает плохо, держать неудобно; если только вы часто бываете в командировках, в чемодан можно положить, мало места занимает.

Алина Шпилева

у меня есть пароочиститель, а в нем есть функция отпаивания белья. Очень удобно. можно отпаривать как одежду, так и шторы в комнате. у меня фирма kit

Людмила Преснецова

Неужели вы ещё пользуетесь отвариванием ??? Это же начало 20 века . Теперь только стираем порошками АРИЕЛЬ 3 в 1 капсулы или порошки, Тайд и другие !

🇷🇺

бог мой!))))) Отпаривателем пользуются для ГЛАЖКИ белья, а не для стирки))))

Людмила Преснецова

Извините, я вас не поняла !

Елена Эрдле

ну если у вас есть всё: и квартира, и дом загородный 5 этажный, 5 машин и всё, всё, всё, то отпариватель обязательно купите, и какая разница какой.

Дмитрий Гусев

если каждый день ты будешь мять свою одежду и тебе лень брать утюг, то стоит , а если ты аккуратно складываешь и вешаешь одежду то он не нужен

Сергей Ананьев

у меня знакомые купили ,но им не понравился,остаются разводы.Лучше купите парогенератор ..можно кёрхер,..стоит 6 тыс.....кухня будет блестеть

Valiy Tv

стоит, у меня есть такой... только более-менее мощный надо брать, где-то 1,5 - 2 кВт по мощности, очень удобен при "отлаживании" костюмов и юбок

🇷🇺

спасибо)

лариса лариса дорофеева

Можно, но они достаточно громоздкие. Я не встречала маленьких отпаривателей. Лучше купить навороченный утюг с функцией отпаривания.

Николай Ходосевич

Вы называете "отпаривателем" устройство для глажки одежды с помощью пара? Дочка купила две недели назад. Пока довольна. И жена - тоже.

🇷🇺

спасибо)

Николай Ходосевич

А марку хотите знать? На аппарате написано: "Miraguar"

🇷🇺

это чья фирма?

Николай Ходосевич

Сейчас спрошу у дочки. Она все бумаги уже выбросила. Говорит, что нашла в интернете и купила через интернет.

Бегущая По Волнам

а чего его парить? В Америке вообще белье не гладят, а мы все наглаживаем, хватит и утюга. Не трать деньги на ерунду, купи себе духи

Алекс Венцель

Маленький, для отпаривания пятен только неплохо иметь. Недавно отпарил за несколько минут засаленные рукава на зимней куртке...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Подарили....один раз пользовалась...теперь стоит,место занимает.Для него нужно отдельное просторное помещение,у меня этого нет...

Имя Женское

Я тоже давно на него смотрю.....вериться с трудом. Меня занавески напрягают. Как начнешь. Так пару часов просто вычеркни из жизни

Роман Кузнецов

Покупайте, но нужно выбирать по тканям которые хотите отпаривать, по комплектации, мощности, габаритам, дизайну в конце концов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос "И какой?" Подразумевает, что покупать - стоит. А вот я думаю, что не стоит, а вот какой покупать не стоит, надо подумать...