Ru
Ruslan

Нaчинaя с 1994 года, Билл Гeйтс пожeртвовал на блaготворительные цeли поpядка 35 миллиардов долларов
И не поcтроил ни одного храма. Ну и кто он поcле этого? 🖼

Ответы
Саша Аут

А ничего, что он поддерживает программу «Золотой миллиард»? Основным акцентом в его многомиллиардном Фонде является вакцинация, особенно в Африке и других развивающихся стран. Сегодня это выглядит как благородная благотворительная работа. Проблема в том, что индустрия вакцин неоднократно была поймана за руку на сокрытии опасных последствий вакцин для ничего не подозревающего населения Третьего мира. Истинная цель вакцинации в том, чтобы ослабить людей и сделать их еще более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти…. Ахренеть какой благотворитель!

Романа

На фиг прививки!!!

Саша Аут

Романа, прививки разные бывают, я бы не был столь категоричен. Одно я знаю точно, для меня лично каждый, кто поддерживает программу "Золотой миллиард" - преступник, какую бы он маску не носил и чем бы не прикрывался. Уничтожать "ненужное" и "недостойное" население для меня фашизм. Сволич он ваш Гейтс.

Саша Аут

Кстати и нас такими считали недавно, а может и сейчас считают. Варварами недостойными жить.

Романа

Обязательные у меня поставлены, а против гриппа я никогда не ставлю.

Иг
Игорь

Он молодца-- благо творящий,исполняющий Завет.Разве хоть один пророк сказал: молитесь до умопомрачения и ни чего не делайте,а только храмы стройте на досуге.

Олег Владимиров

Молодец. Адекватный человек. Людям надо помогать, а не подсовывать им вместо хлеба икону.

Юл
Юлия

Безбожник) но я его поддерживаю в этом...пусть идут пашут...а то только морды отъедают

Атака Гризли

думаю, что его благотворительность была более разумной, храмов и без него настроят.

Ли
Лия

Хороший человек!!!Его страна не собирает деньги на операции детям по смс🤷‍♀️

Ru
Ruslan

К счастью да

Ли
Лия

В России лучше яхту купят,или пять,чем помочь кому-то

Ru
Ruslan

Увы да

Ли
Лия

Благотворительностью,это определенное мировозрение 🤷‍♀️

Константин

и выступает за подержку проектов по сокращению населения и финансирует их ...

Ru
Ruslan

гений )

Константин

одной рукой помогает людям, другой убивает.. гений..

Ru
Ruslan

нас слишком много

Al
Alexc

Человек , в отличии от пастырей превращающих людей в овец и потом их доящих ...

..
...

Безбожник))))))))))))))),вот сейчас местные "верующие" желчью захлебнутся))))))

Наталия

Реально помог людям, а не дал им место, где они будут просить и ждать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Горделивый Богоборец..если учитывать что все что имеет от Бога..

...Продукт Системы...

Благотворительность такое же отмывание денег как и церковь...

Незнайка

Правильно сделал.. Храмы это отмывание денег священников

Vi Za Vi

Да не знаю какие там цели. В Еврейский общак потратил да

Евгений

Все нормально, просто подходящего скверика не нашел.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну это в загнивающем западе только так могут...🥴

Fedor Shkenev

И не просил нигде прибивать таблички с его именем

Иланка

Не в храмах рукотворных живет Господь☝️

Solnce Solnce

Только хотела сказать козёл😁он - человек!

Игорь Кабиров

вся его благотворительность от Лукавого...

Ru
Ruslan

почему

Игорь Кабиров

он тратит деньги не на благо людей, а на благо избранных...чтобы уменьшить население планеты

Ru
Ruslan

молодец нас и так много