☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Если хочешь, ладонью тронь.
Море- это живой огонь.
Море- это купель без дна,
Сон из яви и явь из сна.
Море- это уснувший гром,
Сплав из вечности с серебром,
Мир, где время бежит легко
Прямо в сердце живой рекой.
От черты до черты вода...
Век бы слушать, придя сюда,
Как поет глубиной у ног
Грудь, в которой смеется Бог.»...

Ответы
Елёна

..какой вкус у воздуха на море после шторма..обожаю!..

Елёна

..ну да.. тут смотришь, стрелки забивают..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕСТЬ ТАКОЕ))))))))))))))))

Елёна

..да смешно просто.. для меня смешно.. а чем кончается - я не знаю...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))ДА НИ ЧЕМ....ТАК ВОЗДУХ СОТРЯСЛИ И ЛИШНИХ ПЯТЬ ШЕСТЬ СИГАРЕТ ВЫКУРИЛИ......ФРИКАМИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС НАЗЫВАЮТ))))))))))))

Елёна

..понятно..

Татьяна Король

я не видела море.но именно так я его представляю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.))))))))))))А ЭТО ТАНЯ ВТОРАЯ СЕРИЯ))))))))))ПОБЫВАЙТЕ НА МОРЕ))))))))НА ЯПОНСКОМ.......СИЛА-СИЛЬНАЯ!!!!!)))))))))И ИСТИННАЯ ГАРМОНИЯ))))))))

Татьяна Король

постараюсь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))БУДУ ОЧЕНЬ РАД....ЕСЛИ ВЫ ТАМ ТАНЯ ПОБЫВАЕТЕ))))))))

Свиристелка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ГОВОРЮ ЖДАТЬ ТОЧНО БУДЕТЕ?))))))))))))

Свиристелка

до завтра да))), потом не обещаю)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ДОГОВОРИЛИСЬ........))))))))))))))))))БУДУ СТАРАТЬСЯ)))))))

Свиристелка

)))

Марина Пригожева

море,это кровь земли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.))))))))))))

Ирина Ермакова

почему...смеётся...??

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ВОТ ОТВЕТ...НА ВАШ ИРИНА ВОПРОС))))))))))Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.)))))))))))))

Ирина Ермакова

))))))))))и я не жалею....о том что люблю океан!!!))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОКЕАНА К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВИДЕЛ....НО ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ))))))))))))))))))

Ирина Ермакова

)))))))))))

Ал
Алексей

бла бла тупизна

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗАЧЕМ ЛЕХА ГРУБИШЬ...БУДЬ ПРОЩЕ...ТУПИЗНА ТУПИЗНЕ РОЗНЬ.....

Ал
Алексей

затем что это сайт спрашивалки а ты не задаешь вопрос. значит это тупизм.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ТЫ НЕ ОТВЕЧАЙ...И ГРУБИТЬ НЕ СТОИТ...

Ал
Алексей

ты похоже так и не понял... повторяю: это сайт где СПРАШИВАЮТ. а не ЦИТАТНИК брехливый

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ....УДАЧИ ПО ТРАССЕ...

Светлана Кравченко

я не люблю море

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.))))))))))

Светлана Кравченко

))) просто я таежная девушка, мне бы в лес

Татьяна Курьянова

Очень красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОДОЛЖЕНИЕ...ТАНЯ...))))))))))))Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.

Татьяна Курьянова

интересно чьи это слова

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))ГЕНАДИЙ ЭНТИН))))))

Ли
Лиssка

Красота!!!!))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ,ЧТО В ЯПОНИЮ УЕДУ СКОРО))))))))

Ли
Лиssка

да,я помню...))Вот туда и унесет...))))))Погреешся под их солнцем))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))ТОЧНО)))))))))НА ФУДЗИЯМЕ)))))))))))

Ли
Лиssка

На самой верхушке)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АГА.....С ГЕЙШЕЙ ПО ИМЕНИ "ТО ЯМА ТО КАНАВА")))))))))))

Константин Маскаев

чьи стихи?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ МОИ КОНЕЧНО....ЭТО МОЙ КОЛЛЕГА ОДНАЖДЫ В АКАДЕМИИ ДЕКЛАМИРОВАЛ НА ДРУЖЕСКОМ ВЕЧЕРЕ...А Я БЫЛ В РОЛИ КИНООПЕРАТОРА....СТИХИ ЗАПИСАЛИСЬ И ЕСТЕСТВЕННО ПОНРАВИЛИСЬ МНЕ....А Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОРЕ....)))))))И ВОТ ВАМ ЕЩЕ СТИХИ)))))))ГЕННАДИЙ ЭНТИН АВТОР)))))))СТИХИ К ФИЛЬМУ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС))))))))))))Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.

Константин Маскаев

Эти стихи поглубже! И более зрелые

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))СОГЛАСЕН С ВАМИ)))))))))))

Светлана Селезнёва

Красиво...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.

Светлана Селезнёва

Скоро я увижу море воочию.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))БУДУ ОЧЕНЬ РАД))))))))))

Светлана Селезнёва

Я тоже очень-очень буду рада!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА СВЕТЛАНА!!!ХОРОШИХ МОМЕНТОВ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ))))))))))))))))

Светлана Селезнёва

Спасибо,большое,Олег!

Катя Павличенко

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.

Катя Павличенко

у вас талант,должна я вам сказать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО КАТЯ НЕ МОИ СТИХИ......МОИ СТИХИ ДРУГОГО СОДЕРЖАНИЯ И СКЛАДА))))))))))))))ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ И СВОИ СТИХИ...ЕСЛИ ХОТИТЕ КОНЕЧНО))))))))))))

Катя Павличенко

давайте)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"БЕРУ И ПОМНЮ"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО…………………………..(20.04.2013)…….)))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!! «ВОДОЛЕЙ»P.S///ИГРАЛА МУЗЫКА- Benassi Bros Every Single Day ///

Катя Павличенко

интересно)

Ол
Ольга❀✿❀

здорово

Евгения Румянцева

хорошо

Евгения Румянцева

Это точно Никакого сервиса у нас. А денег даже больше(((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА....ИЛИ В ТАИЛАНД ЗА 22000 РУБ ГДЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО...ИЛИ У НАС НА ПОЕЗДЕ И ЗА ВСЕ ПЛАТИ......

Евгения Румянцева

в Тайланд перелет дорогой)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА....А СКОЛЬКО?....Я ПРОСТО НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ)))))ХОТЯ ИМЕЮ К НЕЙ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ))))))))))

Евгения Румянцева

не знаю. Просто слышала, что дорого

Рада

Позже.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))БЕЗ ПРОБЛЕМ)))))))))

Ал
Александр

браво