Натка М_Мак

Открыла кошке дверь, она не выходит и смотрит на меня как-то недобро. Видимо, хочет, чтобы ушла я 🤣

Ответы
Андрей Будняев

Мой кот трусишка.Выходит на лестн.площадку,но удаляется не далее соседской двери.И чуть какой шум,пулей несётся домой поджав хвост.🖼

Натка М_Мак

Красавчик

Наталья

А вопрос в чем?? Скоро тут будут комментировать каждое свое действие: вышла на улицу- голуби насрали. Зашла в дом-кот диван подрал.

Натка М_Мак

Ага, а твой тупой вопрос про то, как войти в аккаунт, прям гениален и всем крайне интересен. Рот закрыла и пошла мимо!

Наталья

Мой вопрос хоть и не гениален, но он- вопрос и соответствует концепции данного Приложения. А у вас, дамочка, нет вопроса вовсе, потому получайте в ответ недоумения и непонимание, и учитесь адекватно отвечать, если уж взялись мне писать ответ, а не хабалитт

Юрий Даниелян

Вооот, наконец то стало понятно, что не мы содержим кошек, а они позволяют себя содержать, но всему хорошему приходит конец...😁

Натка М_Мак

Точно 🙂🙂

Котик - Наркотик )))

Можно проверить — достаточно выйти за дверь если кошка её захлопнет — значит она так и хотела 😸

Натка М_Мак

А как назад потом?))

Котик - Наркотик )))

Но ключ то с собой взять надо 😸

Наталья Юсупова

Так смешно,сразу представила,как вы с кошкой в дверях друг на друга смотрите😊

Натка М_Мак

У вас отличное образное мышление 😊👍🌺

Варфоломей Орлов

это к большим проблемам . если кошка в дом не входит . она что видит или слышит .

Натка М_Мак

Так она не выходит, а не входит))

Варфоломей Орлов

кошки всегда видят то что людям не видно и не понять . и это уже доказано .

Волчара

возможно, может вам опасно там находиться, спасает вас

Натка М_Мак

Даже так?

Николай

ты ей шляпку не надела,чë она дура что ли..без шляпки)

Натка М_Мак

Действительно, чего это я)

Евгения

Слишком долго открывала. Она аж заждалась. Осуждает.

Натка М_Мак

Да, видать задержалась))

Котэ Живущий На Излучине

Она говорит: оставь открытой, я тут посижу )))))))

Андрей Григорьев

Так давно понятно, что это мы у них живём...

Вера Гудкова

Не поняли её, она рыбки или мяса просила.

Natali Shelkovica

🖼

Vladimir Kirilloff

А моя кошка на улицу вообще не ходит.

Натка М_Мак

И моя)

Vladimir Kirilloff

Хотя тоже провожает.

Олег

Не ту дверь открыла! Холодильник...

Олег

Не всегда мы понимаем тех, кто лучше нас!))

Bo
Bonza

Как у вас все запущено в любви😂

Натка М_Мак

Да ваще)))

Oleg Mirov

Так и не надо испытывать судьбу.

Святослав Зонтов

Видимо соскучилась по пинку ))))

Натка М_Мак

Иногда охото, конечно, разгона придать)) но я ее люблю уже 16 ее лет)

Святослав Зонтов

Да !!! Приличный возраст за 80 по нашим меркам .

Натка М_Мак

Вооот)

Святослав Зонтов

Вы очень добры к животным )

Натка М_Мак

Я в ответе за тех, кого приручила 🙂

Андрей Лапин

кот также смотрит закрой опять

Константин Саратовцев

Может проще, еды просит?

Натка М_Мак

Надеюсь))

Константин Саратовцев

Мои даже показывают какую жранину им дать. Иногда и Марсик кого-то словит.🖼

Натка М_Мак

Охотники)

Константин Саратовцев

Только один, Марсик, Барсик барин, не по чину.

Натка М_Мак

Ух ты)) еще и так