Эдуард Иванов

Почему за ребёнка в месяц 290р,а беженцам 800р в день???

Ответы · страница 2
Татьяна Савватеева

У меня живут беженцы, так вот им 0.Потому что старики приехали к дочери, а не по разнарядке. Верите?

Эдуард Иванов

Да я их и не обвиняю абсолютно ни в чем.Просто со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Татьяна Савватеева

Они и не ходят со своим уставом. Условия предлагаем мы.

Эдуард Иванов

Какие нахрен условия...Гум.помощь,подавай все новое,люди ждут годами очередь в детсад,им пожалуйста;ВУЗ бес проблем.

Татьяна Савватеева

У гас в городе им ни одного места вне очереди в д сад не предоставили: электронная очередь, ее не обманешь, не подвинешь.Гуманитарную помощь люди несли добровольно, сама видела, материал об этом писала.Вузы - да, выделили места. Но и в этом ничего плохого не вижу. Эти люди сейчас создают нам некоторые проблемы, но в будущем от них будет только польза. И не понимать этого нельзя.

Эдуард Иванов

У нас в Уфе везде требуются,требуются,а внизу мелким шрифтом,местных просьба не беспокоить.А наши дети кушать не хотят да ???

Василий

если они из Украины...то какие же они беженцы???? ваши,.....новороссы и малороссы ...или как их там ещё

Ольга .............

даже до беженцев было 290 рублей (раньше 80 рублей)- может депутаты думают, что это в долларах?

Маша Кузьменко

А мне вообще 50р / месяц за ребёнка платят. Не знаю на что тратить такие бешенные деньги!

Ал
Александра

это вопросы к тем кто принимает такие законы,на мой взгляд и тем и тем не доплачивают

Елена Комелина

У ребёнка есть родители и родственники , а у беженцев все что было нажито потеряли

Эдуард Иванов

Да,вот я Строюсь и мне нужна машина для нужд,но накоплю я на неё только тогда, когда мне уже ничего не будет нужно

Елена Комелина

У вас такая профессия что можно запросонайти

Эдуард Иванов

Вот мне 40,думаю уже о пенсии; и бегать за большими деньгами нет смысла нужен непрерывный стаж.

Елена Комелина

40 это половина жизни возьмите подработки у вас профессия всегда можно найти работу И главное идти к своей мечте мелкими шажками. Удачи

Эдуард Иванов

Вот я живу в своём доме,летом огород,полив,пропол мне дорога каждая минута.Дрова и прочее.Идём к мечте,но зачем мне машина в 70 лет

Наталья

А откуда вы знаете, что беженцы получают 800рублей в день, где это такие деньги дают

Елена Сивкова

И еще просят, чтоб им новые шмотки, освежители воздуха и пр. в гуманитарку ложили.

Эдуард Иванов

Вот именно,у нас в Уфе требуются рабочие...p.s.местных просьба не беспокоить.С какого пепепуга???А наши дети есть не хотят.

Елена Сивкова

Вот и у нас такая же ситуация, только они работать не спешат

Юлия

Да никаких 800 рублей им не дают, очередной пиар для удобства отмывания денег

Эдуард Иванов

На счёт пиара,я как то не подумал...

Юлия

Я думаю кто на этом хорошие деньги поимел

Эдуард Иванов

Мы все равно не узнаем;не забивайте голову не нужной информацией.

Юлия

Конечно, да я не парюсь) удачи

Ал
Александра

не жалейте на них, а детей мы рожаем сами для себя, сами и обеспечивать будем

Эдуард Иванов

Вот истинный ответ матери.

Эдуард Иванов

Значит будущей матери,суть женщины ы этом мире.

Ирина Кигель

Наши власти подведут сами себя именно беженцами, вернее льготами беженцам.

Елена Вертей

я вообще считаю что ребёнка мы рожаем для своего счастья причем тут деньги

Ольга Паршина

потому что в тюрьмах зэков бесплатно кормят, а детей в школах за 2000 в месяц

Эдуард Иванов

Блин,у вас ещё и сумма обозначена...

Анна Лаутеншлегер

Не завидуйте им, как по мне лучше быть голодному, но жить под мирным небом.

Яна Хурранова

Потому что ребенок у себя дома, его и стены греют, а у беженцев ничего нет.

Эдуард Иванов

Но оно же (правительство) из народа...из их народа,они его выбрали; а не вы и не я.

Яна Хурранова

Мы например Ельцына с Вами не выбирали, он просто танки ввел и развалил страну. Уснули в СССР, а проснулись в СНГ. Этот тоже самозванец-вор, добравшийся до власти.

Эдуард Иванов

Империи иногда разрушаются

Яна Хурранова

Или их разрушают искусственно, те кому это выгодно, как Порошенко, за деньги.

Яна Хурранова

Вот! Именно это нас от него и отличает, он своих убивает, а мы своих защищаем и помогаем.

Аля Салихова

хотим показать какие мы гостеприимные. своих обделяем, других примечаем

Кира Киреева

потому что у вас кров,работа...а у них ничего .понимаю ваше негодование.

Сергей К.

...эти 800 рэ...не покроют..не излечат не успокоят..Эдик берите свои положенные 290 и готовьтесь к НГ..

Кира Киреева

Сергей ну вы прям гений советов)

Эдуард Иванов

А может это вы их из своей страны повыгоняли,на деньги налогоплательщиков ,не только на гос.бюджете

Кира Киреева

мы точно нет)

Сергей К.

...грядут смутные времена а вы про налоги и их плетельщиков)))...главное что русским есть куда свалить если что..вот что важно..и говорить на свопем родном языке и ходить не пряча глаз..

Сергей К.

щас судя по прессе - в них как раз все краски мира!

Эдуард Иванов

Краски мира Да,согласен.Но есть ещё моральные устои и ценности.Задав этот вопрос,я имел ввиду этот аспект.

Тамара Зубкова

все хорошими хотим быть,а о своих детях не думает государство совсем!!!

Ам
Амелон

не завидуйте им,лучше никогда не иметь этот статус,поверьте.Мира Вам!

Эдуард Иванов

Спс я знаю.И вам мира и благополучия.

Татьяна Рожкова

это же временная помощь беженцам , если не ощибаюсь всего на 3-4 месяца