Эдуард Иванов

Почему за ребёнка в месяц 290р,а беженцам 800р в день???

Ответы · страница 6
Mila Кo

da, soglasna nespraivedlivosti u nas i to menishe(

Ольга Задоркина

а что другие страны скажут?

Эдуард Иванов

Ничего,они просто не пустят этих беженцев.

НЕ
Наталья Ефремова

доброе у нас государство...

НЕ
Наталья Ефремова

тоже не плохо. Главное, что относятся как к человеку, а не как к рабу

Анатолий Кашпоров

МОЛОДЫЕ НЕ ИДУТ , НЕ ПРЕСТИЖНО . КАК ОДИН СКАЗАЛ - ЛУЧШЕ НОСКИ БУДУ ПЕРЕБИРАТЬ НА СКЛАДЕ , ЧЕМ К ВАМ ИДТИ .

НЕ
Наталья Ефремова

молодым сразу нужны огромные деньги!

Анатолий Кашпоров

ВОТ И ЖИЗНЬ ТАКАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ . ОДНИ ТОРГУЮТ , ДРУГИЕ ВОРУЮТ . ВО ЖИТУХА 🙂

НЕ
Наталья Ефремова

это кто как решил эту жизнь прожить. Мы по другому решили...а они так.

&&& Марина &&&

Лишитесь Родины , поймете..

Эдуард Иванов

А родину у них,что отняли ???

&&& Марина &&&

Нет, но человек ищет лучшее...Когда случается беда идете к родным...А они куда пошли?

Эдуард Иванов

Да блин;при развале СССР ,они кричали на все голоса нах...нам Россия,хотим в Европу.Вы в свой огород,засеете Чертополохом???

&&& Марина &&&

У вас есть родня в Укропии?

&&& Марина &&&

Деревню под Донбассос разбомбили -это родина моих предков... У нас там уже никого не осталось, все переехали в Россию еще раньше, но блин , обидно... Конечно я не говорю, что едут сюда пушистые и шоколадные...На работу приходили устраиватся, так запросы , как у деректоров, а квалификации -нуль... Те что у нас пережидают войну, злятся, что мы жируем, а Путин войска не ввел...Так что..

&&& Марина &&&

Не , у них хуже... У нас много приезжих с Укропии еще и до конфликта... Да и родни много у кого там..Мы действительно живем , если в сравнении ,то как баре и крестьяне. Даже то, что наши на заработки едут на Запад, а они в Россию...Да и про детские..Рожаете детей , должны расчитывать на себя , ане на государство..Как мы то своих ростили??

Алена Шанибова

Как??? 290 уже?! Было ж 83 рубля

Эдуард Иванов

Суммы меняются,не успеваешь запоминать.

Ирина

хотите стать беженцем?

Эдуард Иванов

А по ним стреляли наверное ВЫ ???

Ирина

наверно нет

Эдуард Иванов

Да не одна страна беженцев с Украины не принимает. В политике американцев-задушить Россию всеми возможными способами.Почему Украина пустила ЕС и прочее ?

Ирина

не буду я с вами на политические темы спорить.просто не дай вам бог с войной столкнуться

Эдуард Иванов

Спс за пожелание.А вот в Зимбабве в год умирает 1млн.чел от голода,может прокомитеб

El Vina

Надо куда нить убежать

Алексей Козлов

там куда ты рукой покажешь

Алексей Козлов

загадывай желание звезда падает

El Vina

Ты же фокусник и маг...дело за тобой:*

Алексей Козлов

Так и знал что пикового недо было

Алексей Козлов

а ты что любимая загадывала

El Vina

Я жду исполнения;). Может дождусь:)

El Vina

Да... и это для меня уже чудо в последнее время

Татьяна Липендина

Законы у нас классные

Эдуард Иванов

Несомненно,престиж гос-ва выше,чем достаток простого гражданина.

Эдуард Иванов

Не зря анекдотов море придумано...

Эдуард Иванов

А ведь они все из жизни, на злобу дня.

No
Nora

ну дак а чего молчите

Эдуард Иванов

У меня дети уже взрослые,но есть внуки.А кому говорить или писать;не подскажете ?

Ольга Высоцкая

этот вопрос ни ко мне

Эдуард Иванов

А какой можно задать вам ?

Екатерина Весёлая

Потому что ох...и!!!!!!!

Эдуард Иванов

Если,честно лет 12 точно не хожу на выборы

Демонолог Миднайт

тем более, потворствуете тому, что выбирают непонятно кого) Пока нам плевать на выбору, будут выбирать всяких нехороших дяденек.

Эдуард Иванов

А нет уверенности,что голосование достойное.

Демонолог Миднайт

а когда оно проходит без Вас, то есть такая уверенность?

Демонолог Миднайт

откуда я знаю, была ли у Вас уверенность)

у них нет родителей)

чего вы злые такие, пусть живут

Эдуард Иванов

Тогда вон пусть Сибирь осваивают.У сёстры сын,получал паспорт в 14.Таких справок насобирали(не бесплатных)А им детсад не вопрос,обучение пожалуйста да и работу ...тут мало плотят,тут условия плохие и прочее.

Эдуард Иванов

Так народ в Зимбабве тоже голодает.

Эдуард Иванов

Мне вот для полного счастья не хватает всего 1 миллиона рублей, всего одного...Поможете ???

Эдуард Иванов

Ни чего себе,да мы с вами вообще едины.

Светлана Чиркова

Вопрос не по адресу.

Эдуард Иванов

А какой будет по адресу ???

Светлана Чиркова

Ответ на который будет в моей компетенции...

Александра Карелина

потому что сволочи

Эдуард Иванов

Да уж,пересмотреть законодательство и вспомнить Черненко.

Александра Карелина

точно,а еще в не очереди сад.школа,и без экзаменов институты

Эдуард Иванов

Не сыпьте соль на рану.В Уфе везде требуются,требуются...p.s. Местные не приветствуются

Эдуард Иванов

Да,престиж государства важнее.

Эдуард Иванов

Они уже не просят,а требуют;типо обязаны.

Александра Карелина

ваша правда.и хохлы и узбеки,и вся шваль

Эдуард Иванов

Да не говорите.Узбеки всю жизнь баранов пасли,а тут вдруг стали суперстроители.Сидят ждут департации в "Домодедово"с какого хрена такие расходы... Зарплата -пилотам,обсл.персоналу,диспетчерам,ГСМ-туда и обратно,энергоресурсы и прочее.Да блин заковать в кандалы и пусть пешком шлепают.

Марина Матяж

хотите на их место?

Эдуард Иванов

Я из своей страны,никуда не бегу

Эдуард Иванов

Конечно нет,но и в принимающей стране вести себя прилично...

Марина Матяж

вы не были на их месте не вам судить

Марина Матяж

кто понимает горе другого тот не судит

Татьяна Терновская

Мне тоже интересно

Эдуард Иванов

Я не за себя и своих детей лично,а глобально по стране.

Julia Nikolaevna Sidjakina

несправедливость!

Эдуард Иванов

Может есть регламент цен,зарплат,пособий услуг и прочего...

Julia Nikolaevna Sidjakina

я с Эстонии, тут нет таких проблем

Julia Nikolaevna Sidjakina

конечно есть! полным полно!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Несправедливость.

Анатолий Паулкин-Омск

Им только три месяца.

Tanja Vagajzeva

Политика долбаная

Эдуард Иванов

Да проехали уже.Не мы же развалили их страну...

Наталья Юрьевна

а заключённым 8000р

Юлиан

Жестко, но кое в чем я согласна. Кстати, здесь очень много украинцев и с самого Донецка. Я одному задала вопрос, чего мол, торчишь в сетях город не защищаешь, а ему по-фигу. Вот так!

Эдуард Иванов

Они уже по России ездят,в поисках лучшего.Валите к себе,поднимайте страну из пепла...

Наталья Юрьевна

а туда отправляют, опять же, мальчиков из России, нам же не надо повышать генофонд нации, нам русские мальчишки не нужны,

Эдуард Иванов

Не могу сказать ничего против.

Наталья Юрьевна

очень жаль, что мы своему государству не нужны, как личности, поэтому и живём практически все по одному принципу-каждый сам за себя,