Ан
Антон

Почему людей так тянет на измену супругам?

Ответы
Татьяна Бн

у всех по разному. кому то наедает однообразие, у кого то не сложилась счастливая семейная жизнь, кто то вообще живет без любви, ну а кто то просто без этого не может хоть и любит своего супруга или супругу

Эмина Мир

Люди как будто купили дом и в нем начала течь крыша, и вместо того чтобы отремонтировать, они покупают новый дом. Это не зрелость и не способеность решать возникающие проблемы как с крышей.

Алексей Генералов

У одних в голове работа, у других семья, у третьих противоположный пол. Может и такое, что вообще нет ни к чему интереса. Мы разные, в нас много чего намешано.

Julia Hensch

а знаете почему да есть такие пары што походу друг друга бывает нехватает вот и их тянет на левую сторону нехорошую !вот так вот 😊😊😊

Svetlana

Тянет- не тянет...измена...если
есть взаимопониманиее и любовь между супругами, то интересы будут общие и многое другое...))

Lonely She-Wolf

Потому что каждому хочется внимания, нежности, тепла и если этого не получаешь в семье то ищешь на стороне

Ѻлегъ

Антоха, вот, не тянет ...шесть лет как супруги не стало а с другой себя даже и представить не могу

Елена

Вот это любовь!!! Ваша супруга была чудесная!

Людмила Бондаренко

Две причины...не совпадение темпераментов и непонимание сексуальных приоритетов..

Майя Петрова

Потому что морально развращенные, и в обществе измены не осуждаются сейчас...

Sa
Samson

Да никого никогда не тянет - или Вы за собой такого никогда не замечали?

Светлана Литвинцева

Запретный плод сладок. Плюс недовольство одного из супругов

Ел
Елена

Несовпадения))) Темпераментов, интересов. предпочтений.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Какая-то детская постановка вопроса!... 😵 ✌️

***********

Когда нет любви , искренности , когда нет взаимности

Не
Некто

У всех людей разный темперамент, гормональный фон...

Natalia Urisprudent

Потому что их по настоящему не любят и не ценят...

Остановите Вите Надо Выйти

Люди сами по себе, супруги сами по себе. Ты о чем?

Виктория Фамилии Нет

Меня не тянуло, меня передали по предательски

Валерий Ратников 🇨🇳

Почему блядей так тянет на измену супругам?

Елена

Эта ниточка имеет конец.всегда..печадьный

Ан
Антон

Это что значит?

Елена

Измены к добру не приводят..