Vladimir Boiko

Куда девается дырка от бублика, когда его съедают?

Ответы · страница 9
Ермек Рахимбаев

ни когда не задумывался, все ел с аппетитом, наверное уронил где-то.

Анатолий Молчанов

За дырку не платят вот она и возвращается к производителю бубликов

K Неважно

ну если быстро есть то проглатывается если медленно улетучивается

Нина Владимировна

Дырку тоже проглатывают вместе с воздухом, из которого она сделана

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Остается на своем месте - посмотрите повнимательнее и убедитесь. 😛

Игорь Румянцев

при случае обязательно присмотрюсь

Борис Сазанов

Растворяется в воздухе как вода из разбитого кувшина на дне в море

Hu
Hurmann

Она сливается с космосом и продолжает свою жизнь в новом качестве.

Светлана Лепихова

.Посмотрите информацию на блоге вот по этой ссылке: http://za-zajk.blogspot.ru/

Людмила Кириллова

Возвращаеся восвояси,ведь когда бублик делали-её же где то взяли!?

Людмила Кириллова

Точно! Вот видите,сами всё знаете! 🙂

Геннадий Цой

дырку выбрасывают, дырка поддерживает бублик, как палочка эскимо.

Шкурко Татьяна

остаётся в памяти. но ведь бубликам можно найти иное применение? 😉

Кэ
Кэт

В другой бублик переселяется. У них тоже существует реинкарнация

Галина Сдвижкова

Дыркой и остается, их много уже и не только от съеденных бубликов!

Люся

Дырка это пустое место? А пустое место не всегда заметно. ни-ку-да.

Светлана Лунёва

Остается на своем месте - посмотрите повнимательнее и убедитесь.

Игорь Румянцев

точно надо только присмотреться

Светлана Лунёва

Давайте, потом расскажите!

Игорь Румянцев

у нас пол первого ночи магазины закрыты

Светлана Лунёва

Попросите жену она постряпает быстренько!

Игорь Румянцев

если у жены в руках скалка не факт что будут пирожки 😄 с первым днём весны 🌹

Светлана Лунёва

Спасибо!! С новой весной вас!С каплями первыми!Мирного неба вам, солнца лучистого,Счастья заветного, самого чистого!Много вам ласки, тепла, доброты,Пусть исполняются ваши мечты!

Анастасия Козлова

мы съедаем его вместе с дыркой) то есть она попадает к нам в живот

Анастасия Козлова

согласна, полный бред!!! 😉 тогда никуда она не девается

Игорь Румянцев

да любой ответ правильный 🌹

Евгений Иванов

Остается на месте, просто бублик перестает подчеркивать ее края!

Данила Богатырь

Дырка, это отсутствие бублика. А потому и нет ее, просто смотрела.

Надежда Максимова

Она сливается с общемировой дырой, заполняющей все пространство

Виктория Татарова (Голикова)

))) вот бублик с дыркой и съедают! разве Вы не заметили? проверьте!