Lil Brandy

Как избавится от волосяного покрова на ногах? Реал задрали((

Ответы
Сергей П

Есть места в Южной Америке,где волосы на ногах-признак высокого происхождения.У аборигенов и метисов волосы не растут. А так-бритье,воск,электроэпиляция-все временно.

Ma
Marriedmooncat

чулки с марганцовкой выжгут волосяные луковицы до тла)))))) ток не передерживайте слишком долго ) а то кожа сгорит))))))

Олег Шульгин

Понятия не имею. Меня моя шерсть не дерёт, наоборот, в стужу-греет, в жару-охлаждает. По ходу, термос, в натуре. 😮

Lil Brandy

Норм. Только вопрос у меня не удался,хотела шуткануть а вышло ПЕТРОСЯН ФОРЕВА,

Андрей Алтайский.

В компании АРГО есть крем для дипиляции. Намазал и через некоторое время смыл. И брить не надо.

axm7

Фотоэпиляция предусматривает воздействие при помощи света на волосяную луковицу.

Аквалангист Йужныхморей

расчесать его разлелеять да в косы заплести

Аквалангист Йужныхморей

ппппссссссссссссссссссс))))))))))))))))))))))))

Elmira Ospanova

Есть спец смесь из сахара ,говорят помогает

Дмитрий М

а что в нете ничего не предлагают ?

Виталий Константинов

к сожалению никак 🙂 только бритва

депилятором на дольше хватает

Aberdin Aberdeen

найди того, кому это нравится..

Vladimir Yavorsky

а мне ничо нравится и тепло

Ринат Ибрагимов

:))) Только эпиляция поможет

Морячка

а у меня от природы нет Ха!

Галина Гальстер

А зачем? Пусть завидуют

Серега Писарев

опусти в кипяток))) шучу

Max Wolf(Munchen)

обратись к косметологу

Евгений Крыжановский

ну здесь я не советчик

Edem Abdulminov

я не больше тебя знаю )