Алексей Генералов

Сегодня мокрый снег немного, отлетели тёплые деньки, завтра Покров. Наступают серые промозглые деньки с моросящими дождями с ветром. В такую погоду хорошо сидеть в чистом тёплом доме, смотреть в окно... и вспоминать прошлое.

Ответы
Владимир Жиров

Вчера был Покров. Очень тёплый и солнечный день. Занимались подготовкой клубники для посадок чеснока, готовили зубчики чеснока для посадки, 220 штук подготовили. Разбирали огуречную теплицу. Сегодня тоже очень тёплый и солнечный день. Выкопали и перебрали морковку, снимали озимые яблоки, опускали их в погреб и укладывали в ящики.

Алексей Генералов

Бог в помощь!

Владимир Жиров

Спасибо.🙋‍♂️

Галина

Посмотрите на березы ,не разделась береза до конца в Покров - снежная зима , и много ли листьев осталось ,если чистая стоит, то морозы будут крепкие . Много раз сходилось по этой примете .

Наталья Петрова

У меня сейчас дождь за окном.) А ещё хорошо сидеть вечером у камина и да, вспоминать и рассказывать разные интересные и смешные истории)

Eлена Вологжина

У нас сегодня дубак. Пошла в парк побегать и походить, так пожалела, что толстовку под куртку не надела. А снега нет совсем

Warlock

...Прошлое уже прожито.. К чему его лопатить.. Думать надо о будущем.. "Обсасывание" прошлых ошибок или побед мало что даст..

Людмила Ульяновская

3 года назад до Покрова мы еще бегали по утрам до Свияги.Купались. И бегом домой.Под душ.Так начинался день...

Галина Смирнова

У нас за неделю до Покрова такая погода : дождь,ветер и +4-+6 град. Сегодня +8 с прояснением,дождя нет.

~Н~Н~Ф~

На покров обычно всегда погода портится, а потом опять начинает радовать

O X A N A

В такую погоду нужно правильно выбрать одежду и обувь. И идти в жизнь.

Светлана Применко

хорошо, что завтра суббота, можно и посидеть и в окно посмотреть)

Ти
Тина

🖼А у нас +19 лист зелёный,солнце светит,хризантемы цв

Надежда Княжева

Чего его вспоминать ,надо мечтать о прекрасном будущем ....

Алевтина

Да уж , а нас на Покров всегда выпадает снег, потом тает

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Алексей Генералов

Нет тут вопроса.

Glаdiator (Woodland, Са)

А зачем тогда сюда вылез?🤔

Алексей Генералов

Специально, чтобы все спрашивали.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть подмойся.😜

Колосова Наталья

Ну только не прошлое вспоминать! Лучше книжку читать

Александр Жданов

Прошлое? Это скучно. Надо планы на будущее строить!

Надежда Борисова

Так и делаю.вспоминаю свой огород.как было хорошо

Надежда Из Сибири.

И у нас снежная метель пронеслась сейчас

Радость

Неи, это не для меня))) Движение- это жизнь!🍫🙂

Валентина Владимировна

если безветренно, можно и под дождем гулять..

Т@
Т@Тьян@

Нет,лучше мечтать о будущем...лете ,например.