Татьяна

Стоит ли доказывать свою правоту упёртому человеку?

Ответы · страница 29
Гилмор Счастливчик

типа тебя ?)

Гилмор Счастливчик

а всё те и расскажи !))) эт тайна моя )))

Татьяна

у тебя, уж извини, нет ни одного вопроса, на который хотелось бы ответить.

Гилмор Счастливчик

))) тем не менее очень много баб на них отвечают )))) и даже ты )))

Татьяна

я читала многие ответы на твои вопросы.

Евгений Соколов

т.е. барану?

Татьяна

зачем? Человеку. Может, начальнику

Татьяна

а если от этого барана зависит ваше продвижение по службе и, соответственно, рост зарплаты в раза аж два?)))

Евгений Соколов

ну может лечь под барана...другого выхода я не вижу...

Леха Неважно

Бесполезно

Татьяна

всё упирается в цену вопроса

Mamikon Kaloyan

нет смысла

Татьяна

интересный комментарий. А разложите!

Mamikon Kaloyan

это концептуальная несовместимость, далее идеологические разногласия, и в конце концов тип строя психики

Татьяна

Суховато и профессионально.

Mamikon Kaloyan

каждое историческое явление обратно пропорциональна её же духовности

Татьяна

не, ну в это время суток о духовности говорить не хочется)))

Санбай Манибай

Никак нет!

Санбай Манибай

Так сказано в Святом Коране! То есть бесполезно !

Roman Tsushko

Ни к чему)

Татьяна

всё упирается в цену вопроса

Roman Tsushko

В вопросах цены нет) Если человек, крайне убежден, то доводов слушать не будет. Как бы вы не старались)

Татьяна

ну, а предположим, свою непричастность к какому-нибудь нехорошему делу доказывать не нужно?

Roman Tsushko

Не стоит, если это не юридический аспект. Только там упертых не бывает. В остальном, если пытаешься доказать, то сам свою правоту ставишь под сомнение.

Татьяна

ответ исчерпывающий. Спасибо

Торговецчернымдеревом

а смысл? ))

Татьяна

смысл заключается в цене вопроса

Торговецчернымдеревом

цена вопроса... я не пойму че-то, туплю сёдня)

Фанис

А смысл?..

Фанис

Легче пристрелить... Или же, спрятав свою гордость для пользы дела, представить так, чтобы Ваше мнение он озвучил, его инициатива... (в разговоре с упертым начальством помогает, проверено)

Татьяна

мудро, если не прибегать к крайним мерам

Фанис

Да шучу про пристрелить...

Татьяна

а ведь иногда хочется прихлопнуть оппонента😄

Фанис

Бывает, но УК надо уважать😃

Пелагея

Вряд ли...

Пелагея

Соглашусь,пожалуй...

Night Hunter

Иногда и самому .. стоит проявить - не меньшую упёртость ...

Пелагея

...и что получится в результате?

Night Hunter

Либо сила силу ломит либо ... Но иногда - другого просто не дано ...

Ruslan

Это надо?

Татьяна

думаю, зависит от цены вопроса или спора

Ruslan

Он или принимает твои доводы, или не принимает. Ну и черт ним!

Badim Pohb

А, зачем?

Татьяна

всё зависит от цены вопроса, спора

Badim Pohb

Если цена вопроса значима, может быть стоит вспомнить как гордеев узел развязывается.

Leon Popa

ВАМ-НЕТ!

Татьяна

почему? Я умею слушать. Если сможете меня убедить, приму вашу сторону

Leon Popa

ПОТОМ! СЕЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ ВАС УБЕЖДАТЬ

Sergei Finogenov

зачем???

Sergei Finogenov

девочки, не ссорьтесь)))))))))))))))

Елена Гришина

Сереж..ты о чем?ты же меня знаешь-я очень миролюбива...какие ссоры?Мы за полгода нашего знакомства хоть раз ссорились?

Аглая

вау, разборки 😄 , это без меня 😝

Елена Гришина

Так именно ж с Вами мадам..а без вас-никаких разборок!

Аглая

удачи 😝

Aleksandr Pushkin

зачем???

Татьяна

ну, разные бывают ситуёвины

Aleksandr Pushkin

разные или разнообразные???

Вячеслав К.

Во что?

Вячеслав К.

Во что упертому?

Татьяна

а, вот что значит "во что". Упёртотому- значит упрямому

Вячеслав К.

Человек может быть упертым либо в свои убеждения, либо в свои заблуждения.

Ал
Алекс

Wasche prawo

Татьяна

я спрашиваю про ваши действия

Smail Of Smail

стоит

Татьяна

всё упирается в цену вопроса (спора)

Любомир

глупо

Татьяна

а если цена спора слишком велика?

Александр Мохначев

Найн

Татьяна

слова "агутин" в нем.языке нет. Есть слово "гут"

Александр Мохначев

😊 Зих хайль май Фюррер! 😗

Татьяна

😄 Эх, ваша взяла!)))

Сергей Безденежных

нет

Сергей Безденежных

знаю он по сменам работает на манёврах

Татьяна

верно. И меня это радует. Потому что водить грузовые поезда- это больше неудобств. Как вспомню, как столько лет вставала вместе с мужем в любое время ночи по звонку дежурного и собирала ему в дорогу обеды- аж вздрогну! Но машинисты маневровых получают меньше зарплаты, чем грузовых и пассажирских поездов. Но я довольна, главное более-мненее стабильный график. А вы в России живёте?

Сергей Безденежных

да в россии сын у меня машинист тоже грузовых поездов

Сергей Безденежных

тоже хорошо братья славяне привет мужу от нас железнодорожников

Татьяна

передам. Тем более скоро День железнодорожника. Вам всех благ!