Татьяна

Стоит ли доказывать свою правоту упёртому человеку?

Ответы · страница 8
Николай Ходосевич

Нет! Достаточно высказать своё мнение! Взрослого человека не перевоспитаешь!

Eduard

До определенного момента можно дискутировать, но когда то надо остановиться

Лека Лютер

если ради спортивного интереса - можно, но конструктивного диалога не выйдет

Галина Марунич

нет не стоит , как кто-то сказал _ переходите сразу к взаимным оскорблениям )))

Евгений Терехов

Спорить с кем-либо,это вообще глупо.Надо всегда оставаться при своём мнении.

Bvz Afvbkbz

...не доказывать, принять как факт... пусть глумится, своей осведомлённостью...

Владимир Скворцов

Доказывать нужно только в суде, а правота и не доказанная правотой остаётся.

Alone In The Dark

Ну если есть веские аргументы - но более завуалированные! Все возможно! ☺️

Гутен Морген

Если знаешь, что 100 пудов прав. Никому не надо доказывать. Все само выяснится.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ее вообще никому не стоит доказывать, достаточно того, что вы ее сами знаете

Алексей Павлов

Если легче убедить столб, то не стоит. В конце концов у каждого свое мнение)))

Дарья

а зачем вообще что-либо доказывать? кому надо,тот и с 1 раза поймет и услышит

Олег Храмов

Зачем пусть лучше каждый останеться при своем мнении думаю так будет лучше

Татьяна Крушанова

"Не предлагай ослице меду скушать. Пред ветренным не трать любезных слов...."

Анна Марусова

Только, если от этого напрямую зависят его действия, от которых зависите Вы

Юрий Кудряшов

спорить с дибилами бесполезно. умный не может быть упёртым по определению.

Со
Совушка

никому ничего не надо доказывать, у всех есть право, думать как ему удобно)

Сергей Голдырев

Нет . Вообще ничего не надо доказывать барану. Станете вторым бараном...)))))

Zamir Beshkurov

Да не только упёртому, но и вообще никому свою правоту доказывать не надо.

Yuri V. Brovkin

Стоит, если Вы полагаете, что Ваша упёртость круче... бараньей... 😉 😀

Татьяна

а что вы скажете о вашей упёртости?

Yuri V. Brovkin

Таня, мою "упёртость" я всегда подтверждаю аргументами и неоспоримыми фактами, так что для меня Ваш вопрос не является сложным. 😉

Татьяна

Респект, как говорит молодёжь!))))

Yuri V. Brovkin

И Вам, Таня, гармонии и взаимопонимания! ❤️