Татьяна

Стоит ли доказывать свою правоту упёртому человеку?

Ответы · страница 6
Анна Горбачева

Нет!!! Согласится и сделать аккуратненько как правильно, как будто это его решение было)))

Юлий Пикалкин

если необязательно,то зачем,а если все таки надо,-хорошая оплеуха,убирает всю упертость

Алиса -Summer

Бесполезно))-лучше налейте ему стакан газировки,он сразу переключит своё внимание!))😁

Алиса -Summer

))))..ну если он их любит больше!)))😄

Борис Кучеренко

их любить не нужно , их нужно есть

Алиса -Summer

Спасибо Борис Кучеренко)☺️

Тот Ещё Фрукт !

конечно стоит....только сначала нужно избавить его от упёртости...подменить его,что ли....

Виктор Шаламов

Не стоит. Жаль потраченного времени. Горбатого могила исправит, а упёртого - сама жизнь.

Галина Кузьмина

метать бисер перед свиньями. я предпочитаю предоставить возможность сделать по своему

Алекс Z_________

есть такое выражение: слепому не покажешь, глухому - не расскажешь, д***ебу - не докажешь.

Юрий Баранчиков

Обязательно!!! А если никак не получается, то дать ему пинка хорошего и плюнуть в рожу...

Александр Демьянович

А зачем? Одно дело - дискуссия, другое упорство в точности и правоте своей точки зрения

Св
Свава)))))

нет себе только дороже будет! Если он бронеловый то на фига ему что то доказывать!)))))))))

Саша Аут

Доказывать нужно что-то детям и учителям.. В остальных случаях. только если попросят..

Паша Чубирка

Зачем себе нервы портить. Придёт время лоб расшибет и вспомнит что когда то ошибался

Владимир Ефимов

Никому ничего не надо доказывать. Каждый постигает истину только через личный опыт.

Alex Teslenko

Ему жизнь докажет. Если человек не готов воспринимать что то новое, то он будет глух.

Во
Воздухоплаватель

Не стоит! Стоит завести друга пса и его верный взгляд всегда скажет , что вы - правы ))

Татьяна

верный, преданный и умный взгляд

Во
Воздухоплаватель

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" )

Татьяна

ну, всякие люди есть. Да и собак бесхозных боюсь.

Во
Воздухоплаватель

Да все они умные в основном.Однажды шел через стройку и меня облепила лающая свора.Потом появился ленивый вожак. Я с ним поговорил как с человеком и он так же лениво убрался.За ним и вся свора.

Татьяна

О. нет. Я такое боюсь. Обычно стаи собак собираются возле суки. Попасть в их кольцо опасно для жизни

Во
Воздухоплаватель

Ну может это и была сука. Ворчливая,но рассудительная сука ))

Гриша

зависит от цели, например,проверить силу своих доводов? или переделать "упертого"...

Лия Литвинова

Где там знаменитая цитата Марка Твена про спор???? Или теперь этому в школе не учат?:)

Трижды Кот

Ни в коем случае. Он опустит вас до своего уровня, где его убедить будет невозможно!

Владимир Клюев

Ни когда, ни чего, ни кому не доказывай. Все равно каждый поймет так, как ему удобно.

Александр Кива

надо постараться убедить его сменить место, в котором он уперся и мешает движению