Татьяна

Стоит ли доказывать свою правоту упёртому человеку?

Ответы · страница 9
Cergei Efremow

Закон Мерфи. Не спорь с упертым дураком ибо ты делаешься на него похожим!

Анатолий Фамильченко

Для него Вы будете упертым человеком который доказывает его неправоту 🙂

Александр Дроздов

в споре никто никогда не выигрывает. просто один делает вид что согласен

Владимир Пашута

Нет. Каждый имеет право на свой взгляд на одни и те же вещи, понятия и т.д.

Игорь Пусев

Нет.1 пустая трата времени. А, во-вторых, прав ли ты? И вот это во- вторых- э

Ольга Гусева

Доказывать не нужно. Просто надо быть самому уверенным в своей правоте..

Vita De

Только время потеряете и он уже сделал свой выбор.поберегите свои нервы

Сергей Самоварщиков

Упёртость на лбу не написана и распознаётся, чуть погодя. Вот тогда - да.

Татьяна Нарыкова

Нет, конечно, зря время и нервы потеряете, говорю из собственного опыта.

Сергей Иноземцев

Ответ пословицей: - осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами.......

Сергей Босов

Не зачем,глупо доказывать,что ты не верблюд,если глаза есть,сам увидит!

Игорь Миннигалеев

а к чему общаться с ослом... все равно ему в голову свои мозги не вложить

Ибн Искандер

В споре умного с глупцом, как правило, количество вторых удваивается...

Татьяна

а если упёртый человек не глуп, а просто его точка зрения отлична от вашей?

Ибн Искандер

Значит человек на приём просто не способен работать, это аналогично диалогу со столбом, который ещё и моргает...

Гуля Асадова

Думаю нет. Если не хочет понимать, то все равно, что со стеной говорить)

Евгений Колесников

Ну если нечем заняться и надо убить время... Но лучше книжку почитать...

Татьяна

и не важна цена вопроса, по которому возник спор?

Vladimir Neizvestnii

упертый и безмозглый- 2- разные вещи. если у упертого есть мозги -можно.

С*
Светлана ***

Доказывать не кому не надо. В основном люди остаются при своем мнении.

Владимир

Допустим я упёртый, но это не доказывает того, что Вы, Татьяна, правы!?

Владимир

Неужели муж преследует везде и по прежнему глаз не сводит с Вас?

Татьяна

не преследует. А почему вы сомневаетесь, что я могу вызывать у мужа прежний интерес?

Владимир

В этом как раз не сомневаюсь. Вызывайте себе на здоровье... Но мало ли?

Татьяна

да, здоровье- это самое важное

Владимир

Ну вот! Может и нам прогулки будут на пользу!?

Галина Бузаева

Один раз сказала-не понимают..? Пройди мимо.Наступит на грабли-поймёт

Светлана Ким

Если надо уберечь от большой ошибки и человек дорог, то обязательно.

Светлана Ким

А если что-то неважное --и пусть себе упирается, пока шишек не набьет.