Ирина Заусаева

Как вы думаете - любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью?

Ответы · страница 2
Наталья Канталёва

некоторая любовь

Ирина Заусаева

Мы же не можем дотянуться до вечности.

Ирина Кореневская

нет!все проходит

Ирина Заусаева

Правильно. Какая вечность?

Ирина Заусаева

Согласна. Мы же не вечные.

Юрий Гусятинский

мало вероятно

Ирина Заусаева

Мы же вечно жить не будем.

Сергей Лебедев

хм. не всегда.

Ирина Заусаева

А нужна ли вечность, если человек не вечен.

Сергей Москва

думаю да

Ирина Заусаева

А прожить всю жизнь душа в душу и умереть в один день? Такой вариант не рассматриваете?

Сергей Москва

такое крайне редко и то по воле небес а в сказках так в каждой

Ирина Заусаева

Так прожили мои родители. И это не один пример, который я знаю.

Сергей Москва

да я знаю есть примеры но их так мало что они теряются в общем объеме

Ирина Заусаева

Сейчас вообще в моде гражданские браки.

Эльвира Ефремова

Утопия

Некто Из...

сегодня расстояние лучше рассматривать в осях расстояние -время, поскольку очень большие расстояние преодолимы за несколько часов перелета... только тут может вмешаться и третья ось, вечно лезущая не в свое дело...