Лаура Ли

как вы относитесь первой платонической любви, затанувшейся на 20 лет, фикция?

Ответы · страница 16
Ляззат Есенова

плохо

Гульжахан Шарбекова

приятно вспоминать но не более

Konstantine Nizharadze

eta marazm

Лаура Ли

пока не прекрасна, но вчера позенакомился с одним прекрасным

Сергей Дорохин

Чееее

Лаура Ли

точно ничееееееееее, и ничееееее в квадрате

Михаил Плешаков

Никак

Лаура Ли

есть, может и не опчень плодовторные, но результаты, во перввых понимаешь пустоту и потом у меня от этого было творчество

Андрій Гончаров

Плохо

Лаура Ли

уже нет, и Андрий, гарный хлопец с дельфином в чреслах меня тоже кинул

Max Mix

чего?

Max Mix

да когда там самочка просто огонь

Лаура Ли

там и есть огонь и в голове тоже огонь

Max Mix

ненадо((( может резиновую письбку купить

Лаура Ли

тебе-то зачем? там же холодно и резинкой воняет?

Лаура Ли

мне не надо, мне настоящий нужен, живой, зачем с суррогата начинать?

Денис Шмуляй

20 не 3

Денис Шмуляй

раньше бабы за мужиков боролись, а сейчас мужикам насрать вобщем на всё

Денис Шмуляй

это бабушка вам завещала? Не вижу ни одной попытки удержать нормального

Денис Шмуляй

страшненькая, или мало ему в стакан подливаешь?

Денис Шмуляй

раненая во что?, если не секрет

Денис Шмуляй

найдите себе ебара ровесника и с ума не сходите от безответной любьви

Константин Бурцев

НЕТ!!!

Константин Бурцев

ОНА ДО КОНЦА ЖИЗНИ В КАЖДОМ ИЗ НАС!!!

Музыкальный Кот 🐈

Щито?

Nurettin Kete

Пппп

Лаура Ли

щас телек посмотрю и с лялькой поиграю с спать

Лаура Ли

здесь сижу, на клавишу жму

Лаура Ли

колись, с чего так хорошо?

Лаура Ли

сказал что супер, с чего бы?

Лаура Ли

зачем знак вопроса ставишь, я не понимаю отвечаеишь или спрашиваешь?

Мурад Худайкулыев

Ложь

Мурад Худайкулыев

Да. Ты не выбирала эти чувства. Не ври хотя бы себе

Лаура Ли

да, я не выбирала, это правда

Мурад Худайкулыев

Почему бы тебе просто не назвать это мимо летные увлечением. Ну, блин, так в этот день звезды расположился. Или луна была в какой то фазе. Никто не знает почему так , а не иначе

Мурад Худайкулыев

Пространство и время проецируются умом. Это не день. Даже не час. Миг. И все как вчера. Не правда ли?

Лаура Ли

ничего и не изменилось если по большому счету, так небольшой несущественный опыт

Мурад Худайкулыев

И даже сейчас он тебе не нужен, чтобы быть, правда

Лаура Ли

нужен, я ведь тоже человек, акогда время уходит, это сильно чувсвуешь

Rahib Aqamaliyev

narmalno

Лаура Ли

нормально? ненормально это как раз

Rahib Aqamaliyev

ya na russkom slabo,poetomu mnoqie ne ponimayu

Лаура Ли

есть, лаура с, черкесск 14 лет

Лаура Ли

нет, я из дома в однгоклассники не могу заходить

Rahib Aqamaliyev

esli tam nawlis b eto bilo b xarawo

Rahib Aqamaliyev

v odnoklassnike nawli b druq druqa

Stanislav Plotnikov

бред

Лаура Ли

бредом закончилосяь и выздоровлением

Stanislav Plotnikov

С чем Вас могу и поздравить.

Андрей Ружицкий

бред

Лаура Ли

стиховтоврный, могу прислать сюда

Лаура Ли

ПЕПЕЛ.Мне снится пепел, мне снится порох,. мне снится город, моя земля. Мне снится ветер, мне снится Каин, и лишь не снится мне Авель бедный.И слыша Баха, я слышу Глюка, не знаю Грига, но знаешь, Бог, что в моем сердце, что в моем взгляде тебя лишь нет.Твоя труба слепой метели слепа, глуха и не нова. Зовет лишь к смерти, зовет лишь к боли, зовет ко гробу и го червю. Мне снится Женя, живой и сильный, ему не снится чужой предел, стоит он прямо, стоит не гордо, и не боится он смерти, Бог, он не боится, он вольный ворог, и он моряк, стоит спокойно, стоит не крикнет, умрет не скажет, что был убит. Он станет к стенке, сползать не будет, он будет просто стоять и ждать, возьмет он рану рукой прикроет, шагнет он в пропасть и полетит, но ни рукою, но ни ногою махать не будет вместо крыла, взмахнет ресницей, достанет пулю, достанет - бросит, уйдет туда. Уйдет неспешно к реке печали, и имя речке есть - Теберда, она лишь пьется, она лишь льется в его душе. И знает Женя, что спать не будет, когда приду я его убить, не станет плакать, не станет бегать, но не захочет меня забыть. Мой взгляд жестокий его пугает, но он не хочет меня спросить. Не знает Женя, во мне лишь пепел, любви не знает, не хочет жить. Вода лишь - Женя, простой подросток, простой ребенок седой реки, и знает Женя, живы лишь дети, не знают смерти, не знают сна,лишь любят реки, не знают пепла сырой земли. Уйдут с дороги, когда природа раскинет камни седьмого дня, и убегут в леса пустые, в лесу угрюмом, в лесу глухом, раскинут невод, разбросят смерти в печальны лузы по сторонам. И побегут к нам все реки мира, бурлить не станут и замолчат, и скажет Женя, что он - медведь, ревет он летом, ревет весною, не рвет он жилы, зимою спит. И летом встанет, глазами взглянет и вспышкой вспыхнет и весь сгорит.

Алексей Юсупов

норм

Лаура Ли

потому что вы князь Юсупов

Лаура Ли

что, их юсуповских холопов тогда?

Dj Kenny

факт

Лаура Ли

вот всегда так так помру без земной лшюбави

Jemal Sirabidze

obichna

Jemal Sirabidze

kak eta neobichna esli 20 let prashlo

Иван Петров

Еет

Иван Петров

Нет)

Иван Петров

Ну не фикция точно!

Ирина Паливода

ага

Лаура Ли

да нет, она мне многое дала

Ирина Паливода

выше носик! удачного дня!!!!!

Марат Мулеев

нет

Лаура Ли

ну вы ж марат, кавказецй поди

Лаура Ли

угадала? еще и муслитманин?