Лаура Ли

как вы относитесь первой платонической любви, затанувшейся на 20 лет, фикция?

Ответы · страница 2
Александр Иванов

Приветствую такую фикцию ставшей реальностью Вашего внутреннего мира.

Александр Иванов

Изгоняйте привязанность к объекту любви, но не саму любовь. 🌹

Александр Иванов

радость прожитых мгновений, память трепетных стремлений, в сердце нежный чистый свет и засохших роз букет.

Света П

Неплохо бы сней,этой любовью встретится сейчас...Скорее всего пройдёт.,.

Владимир Кириллов

Ну, 20 лет я платонически не любил, пока только 8... Через 12 лет посмотрим.

Лаура Ли

а я надеюсь, Европа очень боится войны

Владимир Кириллов

Не войны она боится. Она России боится.

Владимир Кириллов

Ведь всем понятно, даже щирым и свидомым украм, что Россия закатает всю Украину в асфальт за неделю. Европа даже "мяу" сказать не успеет...

Владимир Кириллов

А Чечню и не пытались в асфальт укатать. Там другое было.

Лаура Ли

и что же? теперь то асфалтт?

Ольга Новикова

Отрицательно. Это не любовь к человеку, это любовь к своей любви к нему

Игорь Морозов

глубинная неудовлетворённость, могущая перерасти в маньячество....

Игорь Морозов

угу, делаем вывод, что маньяк - это Вы?!!

Лаура Ли

ну да, это да, депрессивныйц, теперь манию не считают в этом деле ведушей

Игорь Морозов

в основе любого маньячества лежит СТРАХ... он у каждого свой, собственный.....Вычлените, осознайте, чего Вы боитесь в глубине души и выкиньте этот страх!! Это трудно, я понимаю, но без этого никак! Станьте "расспиздяйкой" в хорошем смысле! И у Вас всё получится!!

Лаура Ли

нет уже во мен страхов, вот это и страшно

Игорь Морозов

Значит не нашли ещё СВОЕГО......

Ренат ♥

хотелось бы мне любить и быть любимым 20 лет с одним человеком... но...

Ренат ♥

эх... с любимым и любящем и 1000 лет мало )

Александр Грызлов

Это Ваше и Вам нравится, а мнение со стороны оно просто не к чему.....

Лилия Загребнева

Таже история. Возможно это болезнь) а если она еще и безответная...

Лилия Загребнева

И от нее никогда не изобретут вакцину( и с ней очень трудно жить..как будто она с тобой повсюду,держит тебя за руку..не дает свободно жить..

Лаура Ли

да, это так и не только за руку, за все

Андрей Скип

моя настоящая любовь длилась 10 лет... и думаю не прошла! не фикция

Ил
Илона

)))))))))))))))))))))))))У МЕНЯ ОНА БЫЛА В 17 ЛЕТ!!!Я ЛЮБИЛА БЕЗ НОГОВА ПАРНЯ!!!

Игорь Леванов

В костер надо дрова подбрасывать иначе потухнет так и любовь....

Лаура Ли

потухла, один пепел и остался "и спичокй вспыхнет и весь сгорит"

Игорь Леванов

Если пепел,то придется все заново....

Игорь Леванов

Пью иногда и то красное сухое...

Игорь Леванов

Вы про мое фото спрашивали?..

Игорь Леванов

Значить есть общие интересы... 🙂

Pawer Nomatter

хорошая фантазия и нерешительность для дальнейшего сближения

Николай Николай

20 лет. да отлично ) почти жизнь похерена с картинкой в постеле )

Николай Николай

дома не можешь? это что у вас там родительский контроль?

Николай Николай

сочувствую....почему так происходит?

Лаура Ли

да так, иногда бываю не в себе

Лаура Ли

легкомысленная становлюсь, знакомлюсь с кем попала, с ке5м раньше бы не стала знакомиться

Лаура Ли

границу все равно помню, в беду еще не попадала, но на грани была

Марина Гречишкина

нет...любовь разные формы принимает)))главное-любить)))это цель

Марина Гречишкина

для меня-самоцель, иначе жить ни к чему

Марина Гречишкина

взаимная, конечно, но и не взаимная тоже-сила)))

Лаура Ли

в том, какой ты после нее стала

Марина Гречишкина

сильной, и очень сильной)))

Дмитрий

а чем тогда считать вторую и третью в течение последних 20 лет?

Ivan Demidov

любовь понятие придуманное,чтобы оправдывать свои поступки.

Ivan Demidov

слава богу ,аж перепугался. 😉

Ivan Demidov

ещё какой,я даже ночью один не сплю,боюсь.

Лаура Ли

бтся?оишься кто-то третий появи

Ivan Demidov

если только бить бандеров.

Лаура Ли

ну да, а кого эе еще ладно сиди дома, ты и нам еще пригодишься

Aleks Sh

Я никак к ней не отношусь... почему фикция... всё может быть))))))

Лаура Ли

и в любом, даже в своем муже, насколько бы он не был старше

Aleks Sh

я не ваш муж)))))))))))))))) не люблю фамильярности с наскока, если это не перебранка.. чего мне не хочется

Лаура Ли

да ладно вам, испугались новой мамашиЖ я далеко, даже пирожки не передам

Aleks Sh

))) ок... а по почте электронной вышлите)))))))))))))

Лаура Ли

ой, так и пахнуть даже не будут

Василий Комышний

К платонической любви нормально. Но что означает - первая?

Лаура Ли

никому не достался, любые чувсвта даже дружеские не бывают безетелесными

Василий Комышний

Очень даже бывают. И сам Платон тому подтверждение.

Василий Комышний

Да нужно было идти к нему раньше. А знаешь ли ты, что в дохристианской Руси женщины выбирали мужчин. Женщина сама приходила в дом к мужчине который ей нравился.

Лаура Ли

женщины и сейчас выбирают, если женщина не выберет, мужчина ничего не поделает

Василий Комышний

Это так. Но женщина имела право практически заставить мужчину жениться на себе. Почувствуйте разницу, как говорят в Одессе.

Александр Гришко

отношусь нормально, главное , чтоб от сердца и с чувствами

Лаура Ли

не знаю, от сердца было или от головы

Евгений Проказин

это не любовь, это болезнь. Я тоже был так когда то болен.