Владимир Ильинов

Вера, картина маслом : Огромная комната заполнена разноцветными воздушными шарами, в лучах света они переливаются...открывается дверь и кто-то выплескивает ведро мазута на шары-они лопаются, свет тускнеет...ЧТО ЭТО БЫЛО ??????

Ответы
Ёж

акт вандализма!)))

Ал
Алексей

Индикатор того, что они сами опасаются Российских реалий, на мой взгляд то, что практически всех их дети учатся за границей. Тяжелую тему мы затронули. Тоскливую. Надо о чем-нибудь хорошем )

Ёж

ты прав) давай о хорошем.... о картинах маслом на хлебе с икрой))

Ал
Алексей

Ну если образно, то да

Владимир Ильинов

только не с икрой с реки Урал течет радиоктивная тина с 1957 год, далеев Волгу,Каспий вот вам и икра...а

Ёж

... ну значит с кабачковой икрой!!!