Ир
Ирина

А вы слушаете мантры?

Ответы · страница 2
Серж)))

Только одну:)

Серж)))

Женский стон удовольствия:) остальные лишняя инфа

Николай

хотелось бы

Николай

скачать нужно сперва - скиньте ссылку

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Индийские?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Есть на дисках, случайно ко мне попали вместе с другими записями. Но я их не слушаю, побаиваюсь как-то 😣

Сергей Меркурьев

Я ИХ ВИЖУ.

Сергей Меркурьев

ВИЖУ АУРУ ЧЕЛОВЕКА🙄

*.
*v* .

А шо ето ?

Ир
Ирина

Это магический слог, слово или стихотворение с использованием имен божества. Повторение мантры с именем божества освобождает разум человека от плена дурных наклонностей и выводит на уровни духовности.

*.
*v* .

Не себе фига как сложно. Увольте это не для моих извилин

*.
*v* .

🤔🤔🤔🤔