Алён@ Сансет

Секс дружбе помеха?

Ответы
Александр Романов

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились,
скучая.
И вечером в божественный
клубок
Они сплелись свободно и
случайно.
Ах, этот Секс, он был немного
груб,
Нетерпелив и чуточку
развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на
кровати.
Она пустилась танцевать в
ночи.
Сначала в удивительных
нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности,
любви.
Любви хотелось секса и
оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни
разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого
стесненья
Раскинувшись, лежала на
спине,
Потом открыто встала на
колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко,
неутомимо
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал
пространство мира.
А мы с тобой под окнами,
тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была
тонка,
Я гладил твои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном
серебре
И задували свечи от
смущенья
Проснулись в доме только
мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром
вовсе.
C тех пор мы каждый день их в
гости ждем...
И каждый день они приходят в
гости!

Алён@ Сансет

Спасибо за стихотворение.

Сергей Захаров

Дружба (настоящая) - это из области духовного, в котором нет места ничему материально-физическому. Секс - это явление материально-физическое, но такое, которое по природе зависит от духовного и определяется им у разумно-духовных существ, к которым относится и человек. По естественным законам природы секс есть продолжение отношений любящих друг друга и соединенных в законном браке противоположных полов, в основном для продолжения рода. Все остальное противоестественно, беззаконно (об этом говорит совесть каждому человеку)

Сергей К.

сексом дружбу не испортить ... кстати иногда из бывших получаются отличные друзья .... у меня два ярких примера, очень хорошие знакомые дружат новыми семьями с бывшими женами и их мужьями ... у кореша дочка взрослая, самостоятельная - живет то в семье отца, то в семье мамы ... очень удобно

Валерий Шилов

Нет. И кто это придумал, что у человека: любимая - один человек, друг - другой? Ныне вполне нормально, что супруга - третий человек, как мне кажется. Вот я со своей женой - хоть в постель, хоть в разведку, и она за мной хоть в ад спустится.

Ре
Регистратура

Старые тетки напишут, что нет, так как им уже проблема найти партнеров для такого. Я напишу - что очень даже помеха. Я бы не стала продолжать дружбу с человеком, который вдруг начал меня к такому склонять.

Алён@ Сансет

Понятно. Это хорошо.

Евгений Шевченко

не вижу препятствий... и если уже после детского садика. то тогда не пересечется.. будет рядом.. Ален, я сам себя запутался🤣 приведу в кучу мысли.. у меня днюха.. отведал

Евгений Шевченко

У тебя как раз все впереди...Гуляя за 10 девчонок не забывай о берегах.. Береги честь хотя это ты и без меня в курсе🍒

Алён@ Сансет

Это точно.

Евгений Шевченко

🤸‍♂️Полный вперёд, Алёнушка!

Алён@ Сансет

Добавляйтесь в друзья.

Евгений Шевченко

☺️Алёнушка)) сразу и однозначно)

Дуб Дубом

точно, вот ты говоришь другу: идем в кино, он - разумеется... и вот вы смотрите интересный фильм. а друг начинает лезть прямо туда... и пздец🤷‍♂️ просмотр испорчен

Алён@ Сансет

Согласна. Что помеха.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Александр Изотов

тебе - да. а так, смотря с кем дружишь и смотря с кем сексом занимаешься... это могут быть разные люди... а может и один... я считаю, что мы с женой ещё и друзья... 🌹🤗

Константин Хомицкий

Я вообще не понимаю дружбу между мужчиной и женщиной.Просто быть знакомыми,можно.И таких знакомых и у той и у другого,может быть десятки.А дружить,это как?

Victor. By

какая дружба между противоположными полами? там или война, или секс в конечном результате...да, в начале дружба, но она для того чтобы дойти до секса

Victor. By

ой, ладно...как будто это новость

Ирина Колосова (Кравченко)

Дружеский секс? 😀 Интересно🤔 Никогда в голову не приходило...🤷‍♀️ Всегда думала, что секс может быть только по любви... Как-то так...🤷‍♀️

Алён@ Сансет

У меня всяко разно было.

Ирина Колосова (Кравченко)

Богатый опыт😀👍

Алён@ Сансет

Да, вот так. Парень есть а не люблю его. Так,для статуса и чтобы не приставали.

Ирина Колосова (Кравченко)

Жаль, что так... Желаю Вам встретить ЛЮБОВЬ. Взаимную. 🙏🌹🌹🌹

Алён@ Сансет

Спасибо. Я ищу,вот только не нахожу.

Ирина Колосова (Кравченко)

Найдёте. Я так думаю... У каждого есть свой человек на земле... Я в это верю... 👍

Александр Захаров

Еще одна. Безграмотная. Дружба- любовь без секса. Тем она и отличается от других отношений. Начали трахатся- вы уже не друзья, а любовники.

Алён@ Сансет

Я спросила потому что это меня волнует.

Александр Захаров

Я пояснил. Это разные виды отношений.

Андрей Скрипник

я не верю в дружбу между парнем и девушкой для меня это выглядит так если парень с девушкой дружит это значит кто-то из них хочет другого)

Алён@ Сансет

Не всегда,но так есть.

Андрей Скрипник

Всегда)

САНЯ НЕВАЖНО

между мужчиной и женщиной впринципе не может быть дружбы! либо секс либо деловые отношения и потом секс! так что да-НЕ ПОМЕХА!!!!🤣

Алён@ Сансет

Мне помеха.

Александр Алакин.

Б большинстве случаев. Так же считаю что дружба с противоположенным полом это утопия. Т.к всегда 1 из них будет хотеть большего.

Petros Grigoriadis

Не знаю ну если допустим по дружески без обид и при этом не портить жизнь другим тесть те у которых нет семьи то почему и нет

Алён@ Сансет

Мне помеха было. Он женатый гражданским браком был. Расстались врагами. Даже не Здороваемся.

Petros Grigoriadis

Нет так не правильно яже сказал в том случае если оба свободные и у обоих есть желание то почему и нет иногда из хороших друзей выходит очень крепкая семья

Алён@ Сансет

У меня так не было.

Алексей Генералов

Не помеха, это конец ей. причем хорошо если просто распалась дружба и всё, а то ведь бывает переход в ненависть и ли вражду.

Александр, Н.новгород

Дружеский секс это нормально! Иначе это не дружба между мужчиной и женщиной... Друга бывает необходимо утешить. 🤷‍♂️🙏

Александр, Н.новгород

Что-то не понравилось или чья-то ревность?

Алён@ Сансет

Не знаю. Давно было,потрахались и разбежались врагами.

Александр, Н.новгород

Значит не были вы настоящими друзьями... Хотя у меня что-то похожее вышло с одноклассницей,.. когда встретились через 25 лет...

Алён@ Сансет

Были друзьями. Так что секс помеха.

Александр, Н.новгород

Это редкость... у нас просто остались детские фантазии... от первой влюблённости...

Александр Майоров

Если дружишь с соседом, выгуливая утром, вечером собак, то мужу врят ли понравится, если вдруг заночуете с "другом" ......

Димка Спиваков

Очень редко люди остаются друзьями после секса. Ведь очень часто, один из партнёров тешит себя иллюзиями отношений.

Алён@ Сансет

Согласна. Никакого дружеского секса.

Димка Спиваков

Вот вот