Алён@ Сансет

Секс дружбе помеха?

Ответы · страница 2
Крыша Улетела

Не понимаю, в чем может быть помеха, если дружба это та же самая любовь, только ограниченная рамками морали )))))))

Змея)))))))

Совершенно не сочетаемые два действия. Либо одно, либо другое. Качество взаимодействия меняется после секса.

Роберт

)))

Змея)))))))

Дружба и секс несовместимы. И не спорьте аки целки🤣🤣🤣🤣

Digital Monster

дружбу сексом не испортишь

Змея)))))))

Неееее. Я, не смешиваю мух с котлетами🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алён@ Сансет

Согласна с вами что помеха.

Александр Орлов

Можно, дружно заниматься сексом! Хотя, я слышал, что с друзьями не спят. Я приемлю любовь физическую, а не секс!

Кирилл

Не помеха, главное желание, и свобода, ну в том смысле чтоб не в отношениях были ранее, вообщем мир без измен!

Серафима

Он здорово всё усложняет. Появляется симпатия. И дружбы без секса уже не будет. Это новая стадия отношений

Олексій

Дружба может быть ещё между бывшими

Олексій

Ну а если дорожиш человеком и понимаеш что развития отношений в секс и брак не будет

Анатолий Стенюкин

нИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!...СНАЧАЛА ДРУЖБА...ПОТОМ..ЧУВСТВА...ЛЮБОВЬ...А СЕКС КАК ПЕЧАТЬ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ВСЕГО ЭТОГО))

Елена

если исходить из того. что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. то секс помеха и это уже не дружба

Вячеслав Киселев

Бывает. Иногда желание заняться сексом превалирует над приятной возможностью пообщаться с друзьями.

Леонид И Татьяна

В браке нет. Вне брака- это серьезный грех против Бога, наравне с ложью, воровством и даже убийством.

Леонид И Татьяна

Тогда можно сказать абсолютно точно: у этих отношений нет будущего. Увы... И чем быстрее они прекратятся, тем больше шансов у Вас будет найти "своего" человека и построить с ним здоровые отношения. Судя по тому, насколько Вы честны и решительны, у Вас все должно получиться... От всего сердца желаем Вам успехов.

Алён@ Сансет

Жалко,и что делать дальше?

Леонид И Татьяна

О, здесь жалеть, совершенно, не о чем. Жалко, что Вы, вообще, в такие отношения вступили. Так что " выскакивайте" оттуда побыстрее. А дальше... У Вас уже будет опыт того, чего никак нельзя допускать. Попробуйте ясно понять, чего Вы ожидаете от мужчины и не спешите вступать в новые отношения, пока не убедитесь, что это, именно, то... Зачем наступать на одни и те же грабли, верно?

Алён@ Сансет

Он хочет через три года в монастырь уйти. Так что можно три года потерпеть. Повстречаться.

Леонид И Татьяна

Алена, мы сделали со своей стороны все, что могли. Хотели Вам искренне помочь. Помочь понять, что это грех, что так Вы не сможете создать счастливую семью. Но выбор за Вами. Поступайте, как считаете нужным. Всего хорошего!

Бахтиёр Алиджанов

Ревность никто не отменял. Так что секс уже с другим партнером может негативно сказаться на дружбе.

De
Denis

Все зависит от людей. Есть даже такие, кто супругами меняются. Так что у каждого свои тараканы.😁

Го
Города

Ну я считаю что не помеха можно по дружески раз согрешить!!! У меня так было честно признаюсь!😀

Л Пух

А такое бывает? А впрочем чем черт не шутит, я бы наверное не стал возражать, просто не повезло.

Александр Делави

смотря какой друг, если он против секса , то нет, но если он вас любит тайно. то может помешать

Алён@ Сансет

Мне помеха. Друзья хотят переспать а я нет.

Александр Делави

потом кто его знает как оно пойдёт, у меня во все по пьяни приревновала к девушке, ходила всю ночь бурчала, мы спали, но секса не было

Волк, Серый Волк

Тут от контекста зависит. К примеру: секс с подругой - совсем не то, что секс с подругой друга

Ход Конем.

Прчему? Все так.

Семён

Нет, просто это уже не такой простой дружбой будет называться, более ответственной дружбой.

Пу
Путник

наоборот... представь как здорово давать другу! а вот враг только изнасиловать может🤷‍♂️

Алён@ Сансет

Мне нет. Я против этого. Для меня помеха.

Пу
Путник

тогда надо либо бросить дружить. либо давать🤷‍♂️

Вадим Ерошкин

Секс может быть связующим звеном в дружбе,так и помехой.Это зависит от конкретного случая.

Вадим Ерошкин

Значит нужно сменить сексуального партнёра не ломая дружбу.

Ми
Михаил

Отпустите лося! Дружеский секс же существует. Главное чтоб все понимали что этот токо секс

Ми
Михаил

Тем-более! Он вам в сексе не поможет

Ка
Камомэ

Для снятия стресса может и нет, а регулярный -- да. Мне так кажется, но точно скаать не могу.