Алён@ Сансет

Секс дружбе помеха?

Ответы · страница 3
Миннигель

я училась в политехе, было мало девочек и много мальчишек, представляете сколько друзей

Алён@ Сансет

Да,у меня тоже в основном парни друзья были. А вот некоторые предлагали переспать.

Миннигель

а мне нет😞😂 хотя потом признались что имели такое желание😂

Сергей Турдиев

😄😄😄либо секес либо никак, третьего не дано. не бывает дружбы между разными полами....

Ал
Алексей

нет если она желает низя отказывать . зачем женщине страдать . еслу уж нет то и не лезь

Алексей Гусев

Если об этом кроме Вас двоих ни кто не будет знать,дружите всеми частями своего тела.

Endarkenment

однополой наверное нет
спрошу седня у своих подруг, как они меня -рассматривают ли...

Дима Журавлёв

Вообще да. Только если оба отношений не хотят. А иначе ... Срыв... Война и конец дружбе.

Возрождение Будущего

Мы с другом пьем дружеский чай, спиртное незяяя. Потом не вспомним где та дружба😂

Валерий Сало

Смотря какая дружба. Вообще нет дружбы меж половой, кто-то кого-то хочет трахнуть.

Karen Harutyunyan

Нет конечно, дружба должно быть во всех отношениях, и секс по дружбе тоже бывает.

Ал
Александр

Нет, не помеха.
Даже существует понятие как "секс по дружбе" или "дружеский секс"

Алён@ Сансет

Так мой парень говорит. Что у нас секс по дружбе типо.

Ал
Александр

Ну, значит не парень он тебе, раз думает что у вас секс по дружбе, да и если вообще считает вас друзьями.

Ал
Александр

Как по мне это странные отношения.
Если любовь только с одной стороны, а со второй вообще нет любви. Тобишь не взаимная любовь.
В общем решать тебе, оставаться в таких отношениях или нет.
Я бы расстался на твоём месте.

Алён@ Сансет

Я хочу нового найти. Но пока никто не нравится.

Ал
Александр

Жаль, что я не у тебя в деревне...

Евгений

Тут да или дружба или секс. Я про мужчину и женщину, а то хрень всякую надумаете.

Евгений

У меня подруга дружим со школьной скамьи. Был бы между нами секс то и забыли бы уже давно друг друга.

Алён@ Сансет

Или встречаться стали, бы парой стали.

Алён@ Сансет

Но для дружбы помеха считаю.

Евгений

Конечно помеха. Вы тут правы.

Helg Sibiryak Питер

Гетеросекс не помеха, да и групповуха укрепит дружбу в ней и "шлангануть" можно.

Helg Sibiryak Питер

Значит секс есть, но он мешает дружбе. Если убрать секс, то дружба закончится, так что ли выходит???

Алён@ Сансет

Нет. У меня без секса. Хотя друзья хотят переспать со мной.

Helg Sibiryak Питер

Право выбора всегда за девушкой. 🤷‍♂️

Helg Sibiryak Питер

Мужчина.

Омут

От отношения друг к другу зависит, и от осозности происходящего между вами....

Адмиралист Омин

Британские ученые после тщательных исследований пришли к выводу, что нет.

Адмиралист Омин

Темнота! Ученым не веришь?🤣

С.
Серёжа .

Наоборот! Люди становятся ближе друг к другу, и значит доверия больше. . )👆

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нет конечно !
днём дружи вечером потрахались .....и опять дружи . нормально !

Svetlana Sokolova

Между друзьями секса быть не может,он может быть только между партнерами

Евгений Колесник

нет не помеха. временами даже укрепляет дружбу. проверено личным опытом.

Георгий Селезнев

Ситуации разные бывают.
Бывает помеха, бывает нет.
Смотря какой человек.

Сергей Шелухин

Секс для здоровья а дружба для души.Если душа здоровая то помех не вижу.

Алён@ Сансет

Мне помеха была. И сейчас тоже.