Алён@ Сансет

Секс дружбе помеха?

Ответы · страница 4
Ронни Джексон

В некоторых случаях укрепляет дружбу нр это смотря на ситуацию в целом

Дм
Дмитрий

вы красивая, с вами и дружба и секс, все будет невероятно прекрасными!

Котэ Живущий На Излучине

Нет.... дружба это та же любовь, только ограниченная рамками морали ))))

Котэ Живущий На Излучине

С чего бы это?

Котэ Живущий На Излучине

Мой довод тебя не убедил? ))) тогда выкладывай аргументы против ))))

Котэ Живущий На Излучине

Друзья М и Ж разве не пара? Мы же не о групповухе говорим ))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну почему бы друзьям не попить утренний кофе вместе? )))))

Юлия Пак

Это называется другим словом и к дружбе никакого отношения не имеет.

Ника

Как любил говорить один мой родственник"Друзей не е...ут. Их объё...ют"

Дмитрий Губин

Это-то да, вы с женой его по этому поводу поговорите. Может разрешит.

Александр Богдан

Это как увертюра и финал, одного без другого, как правило, не бывает.

Андрей Науменко

Секс не помеха вообще ничему. Особенно между разнополыми друзьями.

Ст
Стажёр

Друзья друг друга не трахают.хотя гейропа наверное давно так живёт

Пёс Да Лис

Абсолютно нет, если оба не заморочены комплексами по этому поводу.

Абрек

Это разные понятия? Как можно заниматься волшебством,по братский?

Абрек

Надо просто дружбу, заменить уважением

Трофимов Владимир

Конечно, что то одно либо дружба, либо секс... Иначе просто дрючба...

Лекса

Как говорил один мой знакомый" Друзей не е...ут, их только объё....ют"

Геннадий Ефаркин

нет конечно он даже укрепляет сплочает омолаживает отрезвляеТ ....

Олег Папиев

Если никто ничего большего не хочет то помему бы и нет. Не помеха))

Олег Папиев

Ну тут надо разбираться кто что хотел!!!? Если ты хотела большего чем дружба а он дружбу и даже секс по дружбе то это одно. Даговариваться нужно на берегу, а не когда весло уже в воде.

Алён@ Сансет

Он был женат и был моим первым. Мне это было помехой. Ещё с его гражданской женой разбиралась. Вот так.

Vaess

Нет. Трахайтесь на здоровье. Как говорится: друг в беде не бросит.

Vaess

Тогда не трахайтесь.

Nikolai

Кто-то захочет большего в итоге. Вы же не кролики бесчувственные.

Nikolai

Но это нормально, главное кайфовать подольше.

Максим Сираев

Только когда Вы поймёте и осознаёте это. Дружба или у Вас Любофь

W G

Секс может и в дружбе быть, и в войне. Это действие толлерантное

Мария

секс - гимнастика для мышц! К дружбе и любви- отношения не имеет!