Анастасия Ильина

почему так сложно найти работу студентам?

Ответы
Ольга Долгих

и не только студентам,практически всем кто хочет нормально,без обмана работать и зарабатывать.получать по достоинству.а труднее всего найти работу людям предпенсионного возраста и пенсионерам

Алексей Рыжков

Потому что в России что бы устроиться необходим стаж, что был стаж нужно устроиться на работу, что бы устроиться на работу необходим стаж и.т.д.)))))

Сергей Бойков

не знаю, знаю только, что без опыта никто не хочет брать, хотя наш Генеральный очень любит брать студенток на работу!

Дмитрий Рудак

Потому что таджики работают больше, а денег просят меньше. Составьте им конкуренцию))) да и еще есть Макдональд'с ))))

Ильдар Минязов

по больше усердия , желания и находчивости , и все у тебя получиться А работы много просто не за всякую возмежся

Realistka

нет опыта. Надо начинать работать с 3 курса, желательно, в своём ВУЗе, тогда к диплому будет опыт по профилю.

Андрей Татаринов

опыта не хватает,хотя с другой стороны мы не можем найти себе студента для работы.

Ирина Хмилевская

Без опыта работы и высшего образования сейчас даже поломойку не возьмут.

Елена Озимова

ну не любят работодатели платить работникам, когда они на сессии....

Жгучая Крапива

работу найти нынче трудно всем, потому что все хотят много и сразу

Кристина Ротачева

квалификации ноль, опыта ноль, рабочий график должен быть гибким

Shkiper

Толку от них мало ... наполовину учатся и так-же работают ...............

Елена Бурзилова

неправда. плохо искали. вот людям кому за 40, найти работу тяжело.

Гордая

Надуманная проблема работодателя .неоправданная боязнь затрат

Наталья Лукьянова

потому что студенты хотят быть сразу директором черного моря

Анастасия Ильина

не сказала бы.не все.некоторые просто ищут подработку после учебы, что бы быть хоть чуть-чуть независимыми от родителей.

Наталья Лукьянова

кто хочет тот находит , кто не хочет , тот ищет отговорку ...многие с удовольствием берут на работу студентов , ЗП не высокая правда

Улук Акматов

Работу найти не сложно.График работу не собподают новерное

Марина Густомясова

Не дрейфь, студент, все образуется, а вдруг все к лучшему!!!

Виктор Тимофеев

Да, не хотят они работать, просто им деньги очень нужны.

Татьяна

Потому что работодателя может не устроить ваш график!

Александр

Потому что всем нужны люди опытные и со стажем работы.