Вл
Владимир

Что является первым проявлением истины?

Ответы · страница 22
Галина Балтушкина

Истина;БОГ, БИБЛИЯ,ВЕРА,Сын и Святой Дух!

Вл
Владимир

Чушь. Вера - тупая и фанатичная - жалкий удел недоумков, не способных разобраться в сущности мира.

Галина Балтушкина

А,Вы разобрались в его сущности?

Александр Семенюк

Кто сильней тот и прав)))Что,слабо?))))))))))))

Ир
Ирина

раньше ляжешь, вовремя встанешь утром!)))

Николай Балакирев

Единство. Точно не в споре она рождается

Дима Сальков

Если было первое, значит есть и второе?)))

Пахламон Пахламоныч

Не знаю.А Вы что думаете по этому поводу?

Татьяна Ивченкова

А я уже устала отвечать на этот вопрос...

Вл
Владимир

А никто и не требует. Сейчас вот, две кнопочки сделали - "Пропустить..." - вверху, и внизу.

Татьяна Ивченкова

Что Вы говорите 😄 Надо срочно очки менять!!! А я то думала, что надо отвечать на каждый, чтобы не обидеть человека))) Он ведь ждёт твоей реакции))) Не так ли???

Вл
Владимир

Вы как всегда не правильно думаете.

Татьяна Ивченкова

Да я вообще редко думаю... а уж правильно.... тем более.

Цви Талал

Любить ближнего своего как самого себя.

Цви Талал

от многих скрыта действительность.

Цви Талал

дальше материального низкого тела ничего не чувствуем не видим не понимаем.

Цви Талал

не знаем что произойдёт через мгновение.

Надежда Попова

Не противоречие уже известным истинам.

Вл
Владимир

Нет. Первое проявление истины - это честность перед самим собой. Это как раз то, что патологически отсутствует у всяких недоумков, считающих себя верующими, а на деле являющиеся сущими богохульниками.

Надежда Попова

А вы уверены, что они на самом деле такие?

Кайрат Кайшибаев

ответная реакция в виде подзатыльника.

Вл
Владимир

Первое проявление истины - это честность перед самим собой.

Кайрат Кайшибаев

Есть в буддизме теория об истинах.Их всего 4.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Она никак не проявляется,а просто есть!

Борис Попов

...даже не знаю...а что,есть еще и вторые ?

Владислав Борисов

авторитет того кто произносит истину..

Вл
Владимир

Первое проявление истины - это честность перед самим собой. Это как раз то, что патологически отсутствует у всяких недоумков, считающих себя верующими, а на деле являющиеся сущими богохульниками.

Владислав Борисов

....да ,это так. не каждый честен перед самим собой ...пищу для размышлений подкинули....благодарю.

Слава Бакатин

правда как говорится истину глоголишь

Вл
Владимир

А что из этого является ответом на вопрос?

Татьяна Евстигнеева

Истина - одна, а правда у каждого - своя!

Татьяна Евстигнеева

Ответ адресован вашим ответчикам, все заявляют, что это правда...а первое проявление истины - это мудрость!

Зоя Новосельцева

положительный результат эксперемента

Зоя Новосельцева

доказательство этой истины многими людьми, не связанными между собой?

Юра Чермит

отличный вопрос, завис прям.....не знаю((

Танюха Попкова

первым, вторым и .... последним - Любовь.

Танюха Попкова

это видно по Его творениям! Всё продумано... для нас! а мы в благодарность за жизнь любим и Солнце, и небо и ворчливых Володек! Всего доброго тебе!

Вл
Владимир

Чушь. Прежде чем говорить, что есть Его творения, надо иметь доказательство того, что Он действительно существует, и то, что нечто "сотворенное" действительно сотворено именно им. Ни каких доказательств этого нет.

Танюха Попкова

надеюсь, что да... но не все спокойно в датском королевстве...

Вл
Владимир

А у вас, значится, мыслительных способностей не хватает, чтобы разобраться во всех сложностях датского королевства.

Танюха Попкова

соглашусь, не хватает... 😄

Людмила Тюрина

Я и второго проявления истины не знаю.

Вл
Владимир

Второе проявление не возможно без первого.

Татьяна Ивченкова

Всё хорошо))) Не расстраивайтесь так)))

Вл
Владимир

Мем, Вы слишком высокого о себе мнения. Было бы из-за чего расстраиваться! Ха!

Татьяна Ивченкова

Да я не про себя... не правильно поняли... Я так, вообще говорю про настрой и всё остальное))) Как-то не очень позитивно и радостно беседа пошла, я подумала, что расстроены чем-то... вот по-стариковски решила пожалеть вас... но видимо не очень удачно. Извините. Всего Вам доброго)))

Вл
Владимир

Вы себя жалейте чаще, больше пользы будет. Нет у меня в жизни причин для расстройств.

Татьяна Ивченкова

А что там такое не так у меня... Вроде фото очень даже позитивное)) Подарок любимого человека))) Чем не угодила, не пойму)))