Вл
Владимир

Что является первым проявлением истины?

Ответы · страница 3
Санек Спец

отсутствие у алкаша денег на бутылку. если их нет, то я могу предугадать истину, что сегодня он их будет клянчить у ворот нашего рынка

Светлана

нет её! истины....всё в мире СУБЪЕКТИВНО и зависит от нашего восприятия этого мира в конкретно заданной точке и конкретном времени

Тунгук *

Цени главное что ты такой занудный и злой ну с тобой девушка живет !!! Ей памятник нужно поставить !!! (опять этот вопрос прислали)

Надежда Гончарова

Вам уже ответили,что истина не имеет ни начального ни конечного проявления,а Ваш ответ дурацкий,это Вы сами наверное придумали

Ку
Кудесник

Mitram huve pūtadaksham, varunam cha rishādasam
dhiyam ghritāchīm sādhantā
Ritena mitrāvarunā, ritāvridhā ritasprishā
kratum brihantam āshāthe
Kavī no mitrāvarunā, tuvijātā urukshayā
daksham dadhāte apasam !

K*
Key-Ra ***

Лучший заработок в интеренете на криминальных форумах типа и http://gdzdende.ru/, ну еще наркотики и проститутки с http://zakonanet.su/, конечно

Мила Колосова

Подскажите, ЧТО? Я то полагаю, что ХАЙЯМ заблуждался...Истины вообще не существует: поскольку все в этом мире ОТНОСИТЕЛЬНО:)

Андрей Ведерников

твое решение-то есть решение каждого в отдельности есть истина каждого-общей нет и быть не может есть коллективное мнение

Владимир Хмылев

Вино, ищите истину в вине но не стоит злоупотреблять иначе есть возможность не найдя истины потерять человеческий облик.

Светлана Матвеева

Соответствие между фактами и высказываниями об этих фактах. Истина – это свойство высказываний, суждений или верований.

Iv
Ivashhenko-58

честность перед собой, и это обязательное условие для следующего проявления истины - понимания объективной реальности.

Алина R

а что, истина проявляется как луковица.... в ста одежах? Нетушки. она или есть, или нет, или мы ее просто НЕ ХОТИМ замечать.

Ольга Павлова

Однажды Иисус рассказал своим ученикам притчу о плохом дереве и хорошем, как думаете какое дерево даст хорошие плоды?

Вл
Владимир

Мэм, к вопросу это отношения не имеет.

Ольга Павлова

имеет, потому что именно хорошее дерево приносит хорошие плоды, и вот там то истина и проявляется

Вл
Владимир

Нет, не имеет это отношения к вопросу. Вы прочитайте его внимательнее. Там речь идет о первом проявлении истины, а не об истине.

Вл
Владимир

Да, только Вы этого еще не поняли.

"посторонним В.."

я многого ещё не понял....спасибо....

Татьяна Ивченкова

Это когда совершенно незнакомый человек называет тебя бабой, которая пишет чушь и которая никогда не пишет правду))))

Татьяна Ивченкова

Вот даже спрашивалка не пропускает мои комменты... наверное действительно чушь)))) Больше не буду писать - утомительно с вами переписываться, злой!!!

Татьяна Ивченкова

Эх... нет на вас мистера Зенкера!!!

Татьяна Ивченкова

Он хороший) Зря вы так про него. Вот возьмет и вычеркнет вас!!!

Вл
Владимир

Да плевать мне на него и на его вычеркивания. Вы, видать с ним одного поля ягодки.

Людмила Иволга

хм...хороший вопрос,просто какая-то странная постановка.....Как это - первое проявление истины????....Не совсем понятно.....

Елена Романова

Истина должна быть внутренней, настоящей — Истиной ради Истины, а Красота должна включать в себя и Доброту, и Истину.

Ukka Sanna

Все истины — парадоксы. Прямые выводы разума ошибочны, нелепые выводы опыта — безошибочны Л.Толстой .... Не поспоришь

Ра
Ратсий

Хотите об этом узнать подробно? Приходите на курс лекций Всеслава Соло по Высшей Магии мысли. Открыт набор в группу.

=?
=Диман ????=Nh

Само понимание Истины подразумевает под собой под собой отсутствие лжи,если есть истина то что такое лицемерие ?

Лидия Саченкина

Истина - это адекватное отражение реальности.Всё, что не соответствует реальности не является истиной. www.vladivest.ru