Вл
Владимир

Что является первым проявлением истины?

Ответы · страница 9
S@нёk Журавлёв

ну как сказать может я и знаю,но вывозить письменно не могу.объясни пж.

Полина Поликарпова

В первую очередь диалог, ну потом уж и спор о том, что является истиной.

Татьяна Ивченкова

Как отпуск проходит??? Всё ли нормально?? Хорошей погоды и настроения!!!

Игорь Праля

Глубокое осознание ограниченности своих совокупных знаний-познаний.

Сергей Бондарь

Объективность: конечная обусловленность реальной действительностью

Райля Рахимова

Добро, совершаемое на основе нравственного начала в чистом сознании.

Любовь Овсяникова

Для того, чтобы познать истину, нужно стереть не одну паря обуви ... :))))

Эмине Джелилова

Сопротивление! Привычка ломается, больно, значит как раз это и нужно!

Эмине Джелилова

Не спорю. Хочу узнать вашу точку зрения

Вл
Владимир

Первое проявление истины - честность перед самим собой.

Эмине Джелилова

Быть честным с собой редко кому удается. Человек даже в одиночестве часто боится остаться.

Вл
Владимир

Ну я бы так не сказал, что редко кому. В большинстве случаев все люди честны перед собой, за редким исключением. Но те недоумки, которые считают себя как бы верующими, в вопросах мировоззрения совершенно не честны перед собой, от чего и становятся верующими.

Эмине Джелилова

Ну, здесь есть о чем поспорить! Ну и опять же: свобода вероисповедания. Здесь в смысле свобода-верить или нет!

Вл
Владимир

Свобода и честность перед самим собой - это разные вещи.

Женя Билак(Белоножко)

истинна это когда мы можем определять ложь! отелять шелуху от зерен !

Игорь Ерышканов

Если Владимир, Вам это надо, То это искреность наивная и неприкрытая.

S*
Sasha *****

сама истина ...а если она есть еще в человеке....то это человек от БОГА..

Татьяна Ивченкова

Хорошего отпуска!!! Хорошего настроения в отпуске!!! Хорошей погоды!!!

Anin

уже говорили, правда про второе проявление было бы интересно узнать

Анатолий Федотов

истина - это правда подтверждённая соседками на скамейке у подъезда

На
Наталья

истина рождается в вине: вино-спиртное или вина-совесть, сам выбирай

Александр Эриксон

Истина это отсутствие лжи,во всем.Какие еще проявления Вам являтся?

Марина, Аня,наташа,оля,

не знаю...видела вашу жену- такая же как на фото..не очень изменилась

Татьяна Карпова

Молчание. Любая истина произнесённая вслух уже ложь (не моя мысль)

Вл
Владимир

Ну да, это Тютчев писал: - "мысль изреченная есть ложь". Но это не тот ответ на мой вопрос, который будет правильным.

Вячеслав Аксенов

Закон Ома при ремонте розетки... Только что на себе испытал, блин....

Александр Новосельцев

В разговоре супругов или в познании или в решении неразрешимого???