Игорь Гафаров

луна естественный спутник земли, или искусственный?

Ответы
Альбина Коваленко

не важно какой, но не землян - это точно. Экспериментальная база-лаборатория одного и/или нескольких видов внеземной цивилизации

Надежда Снигир

Луна, единственный естественный спутник Земли и ближайшее к нам небесное тело; астрономический знак .

Фиона

да уже встречала гипотезу,что искусственного происхождения,а правда ли?будем подождать

Павел Фисенко

На данный вопрос нельзя дать точного ответа, есть сомнения сразу на данные два суждения

Алекс Ивлев

Искусственный! К этому выводу приходит ребёнок, если перед ним разложить факты.

Сибирский Инквизитор

Луна - это просто пятно на небесной тверди... а земля плоская и похожа на пиццу!

Александр Молчанов

Думаю естественный,но искусственно подтянутый...есть мнение что от юпитера...

Vlad Beloborodov

незнаю мне не докладывали об этом да и мне неинтересно я туда не собираюсь.

Юл
Юлдуз

Ученые спорят. Нас учили - естественный. Мне, по большому счету, все равно

Рафаил Бельгузов

в школе говорили естественный а так не знаю не заметил как построили

Эльза Титания

насколько мне известно из астрономии луна-естественный спутник

Xr
Xrdhdcj

Ну если о создании луны ни где не написано, значит естественый.

Елизавета Жумаева

Как мне известно, Луна является естественным спутником Земли.

Наталья Кирмель

сейчас есть мнение, что Луну нам запустили инопланетяне...

Т&
Татьяна """""""""""

)))))))))))))))))))))))))чо правда???такой вопрос??или стебаетесь?

Св
Светлана

все уверены что естественный, у тебя другое мнение?

Игорь Гафаров

у меня есть большие сомнения на этот счёт

Игорь Гафаров

то же самое о доказательствах можно спросить и на счёт того, что она естественный спутник. Но то что всеми исследовательскими аппаратами либо терялась связь, либо они уничтожались заходя за тёсную сторону - уже интересно

Татьяна Кляузер

Луна́ — единственный естественный спутник Земли.

Елена Ткачёва

Естественный ,то есть созданный не человеком .....)))

Леонид Морозов

понятно, что естественный - рука об руку стока лет

Анна Пилипенко

а кто вообще это придумал, что Луна спутник Земли?