Аркадий Ветлужанка

Что будешь,"Мартини","Шампанское"...??? Или сразу водки ??? Что предпочитаешь в алкогольных прелюдиях???🥂 🍻

Ответы · страница 2
Людмила Потёмкина

Через экран будем чекаться?а на брундершаф бум?тогда шампанское, есть,но не будет сейчас открывать 😨😲😜😯😁

Людмила Потёмкина

Как хорошо никто не пристает😶😉

Аркадий Ветлужанка

НЕ-Е-Е-Е, все тихо, все спокойно...Завтра снова на работу-как на праздник.....🤣😆💋

Людмила Потёмкина

Классная у тебя работа. Как на праздник 😂

Аркадий Ветлужанка

Обычная, спокойная, без гонок и нервов....

Людмила Потёмкина

Прямо уж и совсем без нервов..?

Маргарита Радзивилл

Пью я водку, ем я кашу, только жаль без Вас, Аркаша. Гремучий ерш не вредит лишь мужчинам в России. Береги свой желудок, Прощай. М. Орсини.

Лариса Гусак

Я давно уже ничего не предпочитаю. Лет так 15 точно. Но лучше бы как ранее коньячек мягкий сладкий приятный.Но сейчас уже и его не хочу

Аркадий Ветлужанка

Добрый вечер!!! У нас 17-17....Собираюсь в ночную смену....

Лариса Гусак

А у нас 20-20 Тогда отправляйтесь на работу и спокойно хорошо без трудностей а с радостью поработайте!

Аркадий Ветлужанка

Спасибо.С вашей помощью, и милыми словами пожелания. все будет ОК...👍☺️💋

Лариса Гусак

все хорошо? Уверена что все хорошо!

Аркадий Ветлужанка

Привет...да конечно все хорошо,все замечательно.....Я уже скучаю без тебя на сайте.....☺️💋💋💋💋💋💋💋

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я пью холодный чай с лимоном. Лимптон.
Меня угощают солёной рыбкой и сухариками, заходит на ура.
А компания вокруг меня пьют пиво)

Аркадий Ветлужанка

О, с Омичами сегодня с утра мне повезло.....☺️💋

Аркадий Ветлужанка

Да с утра общаюсь с Омичами-земляками (ну почти)...Это же здорово.....

Ооо, земеля значит...а с какого района ты?)

Аркадий Ветлужанка

Да не с района, а с региона 19-го....

Аркадий Ветлужанка

Да не с района, а с региона 19-го....

Семён

Красное и белое сухое ... можно пиво ... можно шампанского немного, можно водки немного, можно виски, коньяк не мой напиток вообще ...

Ла
Лара

Мартини, но не потому, что хочу выпендриться, а потому, что из представленных алкогольных напитков, только с этим дружу)) 😉😁

Ла
Лара

А, это клоун? Мелкие значки, не разглядела в телефоне!! А так складно пошутила)) 😂😂😂

Аркадий Ветлужанка

Правильно подметила...Это К Л О Н Элвиса....👍 🤗 🕺 😆

Ла
Лара

Капец, ещё и читать разучилась!!))) Старею, блин))

Аркадий Ветлужанка

Да ладно прибедняться...Просто поторопилась с ответом...Какая может быть старость...Ты еще ого-го-о-о-о.....😆 👍

Ла
Лара

Да, у Луны нет возраста, мой возраст цикличен))

Ив
Иван

Никаких прелюдий и никогда не смешиваю. Либо вино, либо водка или лучше хороший самогон (чача). Шипучку вообще не пью- изжога..

Ка
Карина

Смотря какая еда к ним) шампунь с шоколадом. Мартини с лимоном, а водку с огурцом. Так что с того из трех закусок у вас есть?)

Аркадий Ветлужанка

☺️👍В компании с такой милой девушкой, будет все...А к коньячку что будем???☺️👍💋

(◆_◆)

Я предпочитал просто водку. Но и коньяку был не прочь дернуть. Виски "Белая лошадь" больше семи лет во фляжке стоит в шкафу.

Юрий Шуганов

Мартини - это вермут, а вермут смешивать с чем-нибудь, тем более - с шампанским, а уж затем - с водкой - это ба-а-а-альшой риск!

Ирина

-Девушка, что Вы будете пить — шампанское, коньяк, вино, водку, пиво?
— Да, именно в этом порядке я и буду сегодня пить.)))))

Ирина

как говорится ,,если вам на утро стыдно, значит праздник удался,, 🙂

Аркадий Ветлужанка

Или по другому.....Не знаю, еще не рассказывали....😆 🤣

Warlock

При людях водку кушать как бы не прилично.. Шампанское с водкой мешать?? Потом голова болит.. Мартини . слабовато.. Текилу..

Вера Галкина

Агась..смотрю все такие ..мартини , вино да шампанское...)))))))) о боже , я не такая..))))а я не стесняюсь - коньячок или с виски..

Аркадий Ветлужанка

👍 А давай по коньячку...Поддерживаю...🥃

Вера Галкина

С лимончиком и жареным мясом?)))) Обуваю тапки и я уже на пол пути...))))

Аркадий Ветлужанка

👍 Под шашлычки,со свининой.....Годится???🍺🍸🥃

Вера Галкина

)))))))))))Я только за!!!! С собой беру хорошее настроение!!!

Аркадий Ветлужанка

👍☺️😅😂🤣💋 Молодчина....легка на подьем .....

Valia Abramova

А что кушать то будем?Если холодец-то конечно водочки со льда,ну а если есть нечего,то можно и шампанским побаловаться

Аркадий Ветлужанка

Вау...Сибирского сала...Да легко......👍 🥂

Valia Abramova

О,а я украинского и сравним под водочку и разговор

Аркадий Ветлужанка

Ну безусловно ваше вкуснее...Я служил с хохлами в застойные года....ох и сало любили...Столько лет прошло,кто,где.даже не знаю...

Valia Abramova

Ух ты ,да мы-земляки,я 20 лет прожила в Красноярске, на Правом берегу

Valia Abramova

Ну если в Зеленой Роще-то как раз напротив,через Енисей

Александр Костарев

В последнее время мне понравился напиток Боливар из пос. Виноградный Темрюкского района "Миллстрим-виноградные вина"

Sergey Ursegov

желательно качественное -это ключевое слово-вино не всегда раскрученное зависимость от денег -нужна рациональность

Konstantine Samohin

..не перемешивать....в меру - водки....можно приличного коньяка..или бутылку хорошего креплёного типа бренди..наливки...

Светлана Михалина

Хм, если честно, то дома уже ничего.Из перечисленного-водка, а шампусика у нас естественной газации нет в продаже

Аркадий Ветлужанка

Не пойму ваши отношения....Обычно после развода все остаются врагами на всю жизнь....А как еще общаются невестки, да еще и мужья???? вообще нонсенс....🤔🙄

Светлана Михалина

Они спокойно расстались, что скандалить? Для меня -обе как дочки.Я и подарки и в гости,Т они так же У меня шкурный интерес😀 вдруг что- невестка будет ухаживать , от сына-то не очень дождешьсяМеня так свекровь воспитала- это семья и это главное

Светлана Михалина

Скажу больше, свекровь нормально отнеслась к моему второму браку, мужья у меня родные братья

Аркадий Ветлужанка

Вот это поворот.....сколько судеб, и все расстаются врагами...Я я так же с первой развелся,до сих пор не общаемся....А случайно по случайности СЕКСА не происходит между Вами ???

Светлана Михалина

Нет, не происходит😀 Может быть с первой невесткой так близко и не общались бы с годами, но она после свадьбы попала в реанимацию, родителей и мужа не пускали к ней, а у меня был выход на минздрав.Я договорилась,чтобы их пустили.Потом сама приезжала к ней- вот так отношения и сохранились

Валентин Казакевич

Как нормальный мужчина, предпочитаю крепкие напитки. Но если это - прелюдия, то ориентир по объекту общения😉.

Артур Недбайло

Перед серьёзным застольем предпочитаю за 30-40 мин до застолья 50 грамм хорошего коньяка и ни чем не закусывать !!

Артур Недбайло

Друзья виноделы научили !!

Артур Недбайло

Да крове того пожилой грузин мне говорил - "Всё зависит от вина !!" От хорошего вина тянет на песни, танцы, на женщин !!! А от плохого тянет на ссору, ругань, драку, злость !!" Это касается всех спиртных напитков !!

Аркадий Ветлужанка

Эт точно подмечено...От сурогата "крышу" сносит конкретно...