Аркадий Ветлужанка

Что будешь,"Мартини","Шампанское"...??? Или сразу водки ??? Что предпочитаешь в алкогольных прелюдиях???🥂 🍻

Ответы · страница 4
Наталья Александровна

Мне нравится вино!шампанское тоже не плохо.Крепкие напитки не люблю.Мартини не навижу!!

Аркадий Ветлужанка

У нас солнечно, тепло...Абрикос,груша отцвели, погодка прелесть....

Наталья Александровна

Как я хочу где тепло!!но увы работа....

Аркадий Ветлужанка

Я на ЮГЕ, Красноярского края.....

Наталья Александровна

Вам повезло !!давно там живете или родились там??

Наталья Александровна

Замечательно!где родился,там и пригодился!!👍

Любовь Партола

Мартини терпеть не могу. А шампусик нравится. Пью все что на Ш: шпирт, шмурдяк и шамагон

Аркадий Ветлужанка

🤣😆👍☺️💋 Наш человек....Одобряю.....👍☺️💋

Любовь Партола

Я ещё пивасик люблю после баньки

Аркадий Ветлужанка

👍🍻👍💋 Сто пудов наш .....Я обожаю пивасика после баньки.....И так, по случаю....👍💋🍻☺️👍💋🍻

Любовь Партола

Да- да. Е- моё...аж пива захотелось

Аркадий Ветлужанка

Мне вот завтра на работу, вот и приходится потерпеть.....Но......в выходные,холодного,газированного......М-М-М-М-М....Сначала бурный глоток,до сыта, а потом смаковать по глоточку.....😆☺️👍🍻💋💋💋💋💋💋💋

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Алкоголь не употребляю и отношусь к нему негативно! Не люблю и алкоголь меня не любит

Аркадий Ветлужанка

👍💞 Молодчинка.Здоровый образ жизни....

Геннадий Голубев

Какие прелюдии... Намешаешь, так потом и будешь умирать. Водка - самый чистый продукт.

Александра Лебедева

Смотря, чем закусывать. Под нормальный закусь только водка. Немного, но она, родимая.

Раиса Суховалова

Наслаждаться обществом, спиртное не для меня.-какой нибудь без алкогольный напиток

Аркадий Ветлужанка

И куча разузданных женщин.....😆👍

Раиса Суховалова

Вы,комментирующий, свою меру испорченности

Аркадий Ветлужанка

ах-ах-ах.....прям целочка....Пока.....

Ел
Елена

я не пью вообще с некоторых пор, а когда можно было, пила что то одно, без выкживаний

Аркадий Ветлужанка

А перед сексом что лучше выпивать ???

Ел
Елена

перед сексом лучше не пей, а то хуй не встанет

Владимир Севастьянов

Да что может быть хорошей холодной водки под русскую закусь да в хорошей компании!!

Вера Кобзарь

Постель без спиртного,от хорошего мужчины больше пьянеешь чем от спиртного.🤔

Аркадий Ветлужанка

Тоже верно...Но для расслабухи....

Вера Кобзарь

Я очень быстро пьянею и по этому не пью.

Аркадий Ветлужанка

Ну по чуть-чуть можно...Ну эдак грамм по 300-500 водочки,но не более...😊 💋 🍷 🍓 🍇

Голос Из Чс

Мы уже не в том возрасте чтобы прелюдиями заниматься.. мы сразу к водке переходим

Aljona Nareiko

Начнём с Просекко, потом Немного Шампанского, далее красное вино.... 🍾🍷

Aljona Nareiko

😂😂😂 Неее, не шлифанем

Аркадий Ветлужанка

Само то-о-о-о,без водочки ни ку да.....

Георгий Берёзкин

Начать можно красненьким, крымским или цимлянским... А потом водки естественно...

Шурави

Я делаю неплохую настоечку,но могу и хорошего домашнего винца принять на грудь

Шурави

👍👍👍

Владимир Кириллов

Я как Швейк, предпочитаю ром... Вот только дорогой он, поэтому пьянствую водку)))

Ел
Елена

Коньяк, ром, бренди, текилу. По настроению. В хорошей компании, можно и водочки.

Аркадий Ветлужанка

С удовольствием.....Прям меню супер....Я в еде не прихотлив....

Ел
Елена

Ну, тогда, быть добру!!!!

Аркадий Ветлужанка

Конечно быть...,и будет добро, и не только....💋 😊 🍷 🍓 🍇 💋

Ел
Елена

😉приятно было с вами выпить и поболтать

Аркадий Ветлужанка

И все........?????🤔 Только начали....

Галина Чулисова

Если поговорить , то можно и мартини, а если повеселиться от души , то водочка )

Суфия Каримова

кардиолог советовал при болезнях сердца-крепкие напитки-чистятся сосуды......

Татьяна Васильева

может быть хорошей холодной водки под русскую закусь да в хорошей компании!!

Аркадий Ветлужанка

Классный ответ.....На все 100.....👍😇😁😆

Гюзельчик Я

шампанское а потом коньяк или водки, можно иногда мартини или вина красного

Аркадий Ветлужанка

И пивасиком все шлифануть...

Гюзельчик Я

неее, обычно если заканчивается пивом то все следующий день пропал

Аркадий Ветлужанка

😃 🤝 Ага...и "топор",воткнутый в голову...Раскалывается.....Но я зная об этом.не могу не шлифануть пивасиком...😛

Kanstantin Kan

Ничего! Я свою норму выпил, теперь сказали: Табу! Или будет Кирдык Петрович!!!