Н=
Незнакомка ===

кто слышал историю про бомжа который умер и передал все свое наследство своему брату который посещал его и как вы думаете сколько он ему оставил??

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Tatiana Xusainova

Сколько не оставил все его,брат ведь заботился о нем навещал,обидно когда и дверь не откроют что бы спросить как ты там а на все быстренько лапку наложат

Владимир Кузнецов

Все его! Нечего на чужое рот раззевать!

Александр Соломатин

Неужто 51% акций одного из швейцарских банков??? :-))

Ion Valachi

половину сокрыли ..от налогов

Александр ***

Наверно место под мусоркой!

Алексей Лазорик

да скорей всего места где двигался))

Жанна Еремеева

не слышала такой истории

Надежда Барц

Не слышала эту историю.

Элен 18

не слышала

Вероника Шевчук

Не знаю..

Н=
Незнакомка ===

Да что ж это такое не кто не может забить в инете?!!!

Татьяна Тодорчук

Много