Гульнара М.......

Порой хочу как в детстве - сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться...

Ответы · страница 3
Денис Бурманов

но это уже в прошлом время не возможно повернуть назад если только изобрести машину времени.

Валентина Кагина

сесть на колени всегда не поздно , а плакать то зачем, а может быть вы и правы надо поплакать

Дмитрий Рыбчак

Дак это не проблема)) Подойди к своему парню и спроси не хочет ли он поэкспериментировать)))

Евгений

Так в чём проблема?)) Сядьте кому нибудь на коленки, заревите и пожалуйтесь.... Всё так плохо?

Rovshan Allahverdiyev

Деточка, кто тебя обидел, скажи дяде,я дерну его за уши и скажу "знай-знай как обижать Гулю

Максим

Анна Нефедова

Очень даже приемлемый вариант .Желаю чтоб все сбылось иногда надо и вылить весь негатив.

Sagыntai Satыbaldin

был момент, что у порога на исповеди, остановился и не решился, так все и осталось в себе

Лена Вышеславова

а я хочу как в детстве ударить лопаткой по башке и побежать еще и маме нажаловаться...

Тамара Главизнина

так плохо на душе? Всё будет ХОРОШО!!!Поверьте! ЭТА минута слабости - временно!!!Удачи!

Вера Вайдерова

а что нет уже таких коленок? Тогда напиши все обиды на бумаге и сожги, возм.поможет.

Мария Торхова

это точно, так и есть, а ещё что бы тебе тут же что нибудь купили, что бы ты не ревела

Оксана Британова

да, у меня тоже так бывает. почему-то в последнее время. хоть и не показываю не кому!

Виктория Минибаева

Насчет коленок незнаю,а вот пореветь и пожаловаться всегда можно,ну хотя-бы маме.

Сергей Вильчинский

нато ты и солнышко женщина итебе нужен тото кто сможет позволять тебе это делать

Ruslan Semeniuk

все слабости патом возврашаютца к нам бумерангом надо уметь быть к себе строгим!

Светлана Александровна

Да... Хорошо было, беззаботно... Проблемы были такие, что взрослому и не понять... )))

Светлана Александровна

Александр Стешенко

Желания надо совершенствовать. Отдельных уже можно и отшлёпать. Большая ведь! 🙂

Марина Савельева

и что мешает это проделать сейчас, ведь взрослые иногда тоже впадают в детство