Светлый

Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь -жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!

Ответы
Александр Эбергардт

Милая ты так прекрасно выглядишь -ты хочешь мне сказать -что ты раньше тоже ж...а ж...а и теперь ты тайк выглядишь .-----------------Инна прости меня -но ты мне всегда Мила -поверь уж мне -ты прекрасна ...

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

B caмoлeтe пapeнь жaлyeтcя cтюapдecce:- Чтo зa eдy вы мнe пpинecли? B кaкoм oнa cocтoянии?Cтюapдecca:- Moлoдoй чeлoвeк! Ecли бы вы знaли, в кaкoм cocтoянии двигaтeль нaшeгo caмoлeтa, вы бы cидeли и пoмaлкивaли-privet!:)))))))

Кайрат Мастер

надо почти месяць жрать месяць спать в темноте .не дай температура поменяеться всё на смарку погибает кокон .ислибы знали какой труд смотреть за ними пока спять .!

Жанна Омельчук

Хорошо....А мы, женщины, набираем вес
потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость
не умещаются в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу!

Наташа Григорьева

хочу быть гусеницей - хоть на 2 денечка !!!!! … у меня щас такое желание :)) чет проблем навалилось..хочется жрать и спать..и чтоб ещё после этого бабочкой проснуться.

Владимир Третьяков

И все? Зачем же было на Землю приходить?... Там - спишь себе и все время такая бестелесная красавица... А на Земле родилась и уж к 50 - не красавица и с телесами...

Анархист2012 Орёл

жрешь-верно,потом падаешь, с утра встаешь ,бошка раскалывается, смотришь в зеркало:дядя ты кто?зато вчера было классно!а бабочка так может?

Лана

ну тогда вам под силу вылезти из порочного круга

Анархист2012 Орёл

под силу,но воли не всегда хватает!

Лана

а воля берет верх над вашим разумом

Анархист2012 Орёл

чаще да!но окружение поменять не могу,а оно мой главный враг в движении вперед!

Лана

вы признаетесь, что слабовольный человек, это чересчур самокритично!

Татьяна

первая часть - это я! я жру-жру... у меня складочки ))) я сплю-сплю.... у меня мешочки под глазами.... когда же, блин, последняя стадия-красавица?

Наталья Дианова

Нет, плохо: вы знаете что гусенница фактически распадается в коконе? она там клеточный бульон... то есть из ее трупа формируется бабочка

Любовь Рябикина

А промежуточные этапы забыли? Когда могут сесть, растоптать, опрыскать химией. Та что до красавицы-бабочки еще дожить надо.

Лю
Людмила

))))...Как все просто в этой жизни бывает!!)))) Главное правильно расставить приоритеты)))!Умничка,Маруся,-полный оптимизм)))....

Карлсон

И что ж в этом хорошего?Жизненный цикл гусениц от 6 до десяти лет.При чем большую часть жизни они проводят в спячке.

Владимир Амиров

Не!!! Лучше не пробуйте. Вы и так ничего, а с крылышками я Вас не представляю. Да потом, это только на одно лето.

Vinchensio Poloni

И такую красату гусинную на стол с гарнирчиком эх аж слюнки потекли, но я не хочу на стол и другим не советую

Та
Татьяна

нет...скучно...ведь Жизнь---это ежесикундное движение...и работа мозга..если таковой присутствует..)))))))

Миклуха Mсlaren

почему то про медведей так не скажешь))) они тоже жрут жрут,и спят......а в итоге просыпаются злыми)))))))

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Хорошо быть онанистом: у руки голова не болит, рука на мозг не капает и не изменяет! И это здорово!!!

Ученик Доктора

Ну так никто собственно не мешает)) Надо просто впасть в леторгический сон, человеку это под силу!

Ирина Хегай

Почему же не быть красавицей , если приложить столько усилий ,чтобы вылезти из своего "кокона" 🙂

Вера Вайдерова

вот нам бы так!а то-учишься,учишься, потом пашешь, пашешь... утром посмотришь в зеркало-баба яга!