Рамиль Веселый

Слесарь, который выиграл в лотерею 500 рублей, на радостях пропил 5 тысяч.

Ответы
Galina Zolina

Муж звонит жене -Ты где? Она-покупку обмываем с подругами!!! Муж -Что купили? Жена- 3 бутылки Мартини!!!!

Николай Зайцев

Так всегда бывает. Помню, давно было - приятель купил жене утюг за 10 рублей и обмыл с нами за 100.

Светлана Страхова

Вот он СЧАСТЛИВЫЙ человек, ни часов не наблюдает, ни пропитых 5000............. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

Георгий Крупенин

Нормально. Это как стибрить цистерну со спиртом, потом её продать, а деньги пропить.

Сергей Сикашев

Ну и еще месяц будет без зарплаты скорей всего, так как занял остальные новерное.

Иосиф Подгайский

Когда есть деньги, их нужно срочно пропить, потому что их скоро не будет

Евгений Попов

жизнь удалась, так поступают не только слесаря, а пол россии примерно.

Никалай Смирнов

Наверно эта было правильно не пропил бы тогда потерял бы вобще

Misteria Hell

вот же на варился производитель водки который устроил лотырею

Liza Mazin

Это у него по привычке, если он не мусульманин и не иудей

Баян Садибекова

Вот и повод появился снова попытать счастья в лотерее...

Совсем здоровье не бережет, имею ввиду жену, 500 не донес

Татьяна Иванова

Мой сосед тоже -получил премию на 5000, а обмыл на 15,0 тыс

Руслан Сибиряк

наверно первый раз в жизни повезло в чём то

Валентина Мартынова

Торгуем водкой.Чтобы потом деньги пропить

Евгений Жужукин

Потом сдал пустую тару и купил еще бутылку

Марина Светланова

маладес! Широка и непонятна русская душа)))

Владимир Лукьянов

чисто русская душа праздник так праздник

Тамара Татарова

Молодец,это по-русски.Гулять так гулять.

Эмма Кабакова

зато повод был,для него-это немаловажно