Светлана Кобозева

Люди, вы звери, люди....?

Ответы
Го
Горец

нет жизнь делает их зверями.

Евгений Хмельницкий

и звери, и боги - 2 в одном

Евгений Хмельницкий

надо - не надо - источник страданий : прими, что реально есть, а не жди когда придёт "как надо"

Геннадий Фролов

Нет, не звери, хищники.

Антонида Ивашкина

Да. Подкласс звеоей

Евгений Маленьких

да,по природе.

Свой......!!!

Скоро станем

Свой......!!!

Но мы то останемся людьми до конца,независимо ни от чего,да?

Ольга Николаева

Это Вы кому?

Ольга Николаева

Хорошо!

Леонид Писанов

даже хуже)

Леонид Писанов

человек может быть хуже зверя)

Вадим Соловьев

Мы в курсе

Николай Кадыров

люди

Николай Кадыров

не звери

Николай Кадыров

вы куда собрались

Николай Кадыров

правильно работа нас волков кормит волку снится страшный сон пришли его ноги и его кормят

Николай Кадыров

Шла-шла Красная Шапочка по лесу.Вдруг видит - сидит Серый Волк под деревом.- Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.Серый Волк сорвался с места и убежал.Идет Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит -Серый Волк за пеньком притаился.- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.А Серый Волк только - зырк! - на Красную Шапочку. И сбежал.Идет она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобепод сосенкой Серый Волк сидит.- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка.- *б твою мать, ты мне посррать дашь или нет? - спросил Серый Волк.

Николай Кадыров

ну наконец то угодил ох

Ilhom Yusupov

нет

Ilhom Yusupov

Люди,всегда остаются людьми. А есть- нелюди, вот они и творят зло