Александр Антонияди

Можно ли двумя пальцами одной руки сломать спичку ? И если да , то как ?

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Светлана Кириленко

Я сломала. Зажала спичку между верхней фалангой большого пальца и нижней фалангой среднего, ударила по спичке верхней фалангой среднего пальца. Она сломалась (эксперимент проводила дважды).

Александр Антонияди

забавно правда . хочешь ещё со спичками ?

Светлана Кириленко

Поздно уже. Подъём через 4,5 часа. Потом...

Александр Антонияди

Да конечно потом .

Светлана Кириленко

Спокойной ночи!

Александр Антонияди

спокойной ночи .

Мишута

Большим и любым из четырёх оставшихся.Ложишь спичку вдоль любого пальца,немного сгибаешь его а сверху давишь большим (◕‿◕✿))

Александр Антонияди

можно и так .

Мишута

Можно средним крепко зажать,а указательным сломать 😄

Александр Антонияди

проще всего зажать указательным а ломать большим .

Мишута

Вариантов масса.

Александр Антонияди

но ты дай кому нибудь это сделать вот там ты увидишь чено только люди ни делают чтоб сломать и далеко не все находят как .

Александр Антонияди

Ну а тебе как смекалистому дам если хочешь другое . вложи спичку между большим пальцем и ладонью каждой руки и попробуй возьми спичку из левой руки в правую а из правой в левую причём одновременно .

Калиниченко Игорь

Ой, ну это проще чем хлопок одной ладонью)) Если дзеном интересовались))Когда нить.

Александр Антонияди

Нет , не приходилось .

Yuri

Положить на стол одним концом, другим на дальний палец, а ближним сверху нажать

Александр Антонияди

нет . сломать только с помощью двух пальцев . без всяких столов .

Yuri

Ну если только горелую)

Александр Антонияди

нет целую .

Yuri

Ну тогда сам, без меня

Ольга Закотина

Можно. Если положить спичку на большой палец. А сломать указательным и средним.

Александр Антонияди

это проще сделать как раз наоборот .

Ольга Закотина

А, ну да. Тоже вариант.

Александр Антонияди

так просто удобнее .

Ольга Закотина

Можно. Если положить спичку на большой палец. А сломать указательным и средним.

Ирина Крашенинникова

укладываешь спичку вдоль указательного пальца и большим давишь на излом)))

Александр Антонияди

да пожалуй тоже вариант . )))))

Александр Антонияди

здорово . за изобретательность 5 .

Ирина Крашенинникова

а как правильно то????

Александр Антонияди

Спичку зажать указательным пальцем , так чтоб она торчала вверх а затем сбоку сломать её большим пальцем .

Ольгея

согнуть указательный палец, положить на него спичку и придавить большим

Ев@ - Та Самая Из Рая.

думаю, что можно. А как - надо экспериментировать, нет под рукой спичек. )

Александр Антонияди

Поэкспериментируй конечно . Это забавно . )))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

как будет время и спички ))

Александр Антонияди

Хорошо . конечно . )))

Александр Погребняк

Легко. Спичку кладут на согнутый указательный палец и ломают большим

Александр Антонияди

да можно и так .

Наталья Казаченко

Наверно, поставить ее, одним пальцем придерживать, а другим ломать?

Александр Антонияди

не знаю так не пробовал . у меня есть вариант проще .

Александр Антонияди

зажать спичку указательным пальцем . а большим сломать её .

Наталья Казаченко

понятно.

Грач Саргсян

Двумя пальцами берешь спичку и ломаешь к боку стола или....))))

Александр Антонияди

яспичку ломаю на много проще .

Грач Саргсян

А как?))

Александр Антонияди

зажимаешь спичку указательным пальцем и потом большим пальцем очень легко ломаешь спичку .

Грач Саргсян

)))))))))))))))))))))))))понятно)))

Наталья. Осипова.

Ну попробуйте,в чем проблема?И сами ответите на свой вопрос!

Александр Антонияди

мне не нужно пробовать . я знаю как это сделать .

Наталья. Осипова.

Рада за Вас!

Майя Петрова

взять её и опереть концом о стол, например, и наклонить - всё.

Александр Антонияди

нет речь идёт именно пальцами а не столом .

Руслана

Можно! Поставить, обняв указательным, а большим сломать.

Александр Антонияди

Вот точный ответ причём единственный .

Руслана

Это пока единственный

Александр Антонияди

да это единственный . здорово .

Руслана

Можно! Поставить, обняв указательным, а большим сломать.

Nikas Juozaitis

Я вот подумал: а зачем? Больше делать нечего?

Александр Антонияди

А действительно . Зачем ?

Ольга Савушкина

Между средним-указательным и безымянным..

Александр Антонияди

нет не ломается спичка меду указательным и безымянным . но двумя пальцами можно сломать спичку абсолютно без усилия .

Ольга Савушкина

Сдаюсь..

Александр Антонияди

зажимаешь спичку в указательный палец а большим легко ломаешь спичку .

Ольга Савушкина

А средний присутствует?

Александр Антонияди

нет только указательный и большой . вот возьми как бы обними указательным пальцем спичку а потом посмотри как легко сломать большим пальцем .

Марина Сычева

согнув ее одним пальцем и большим сломать

Александр Антонияди

абсолютно верно .